• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
155
Родился я в Осака. Мой отец был бизнесменом и заместителем директора компании JX Holdings . А мама была судьей. В 5 лет, моя мама погибла в аварии, но отец считал что это было убийство, однако полиция не смогла ничего доказать. В 7 лет я пошёл в школу обучая достаточно хорошо, мой отец всегда учил защищаться самостоятельно, что и в 12 лет мне помогло. В 14 лет я встретил свою первую любовь, её звали Ванесса, он был противоположностью мне, всегда искала приключение на свою задницу. Всё шло своим чередом. В один день когда мне исполнилось 16, придя в школу я увидел её с другим парнем, их милая беседа и обнимашки меня вывела из себя. Я подошёл к ним и врезал парню кулаком в живот, это был самый худший день рождения в моей жизни. Окончив школу в 17 лет. Я решил отправиться в армию, мой отец был против этого, однако характер мамы и папы дал мне шанс служить.

Юность.
Прибыв в армию, я быстро освоился. Однако, каждый день я тренировался как боец, я не ныл из за того что: тяжело, плохо. В один день почти за два месяца до моего выпуска с армии проводили тренировку я пытался добиться попасть на неё и показать себя в лучшем виде. Я смог пройти тренировку на высшую оценку.
Сам полковник, был очень шокирован данными оценками. После этого я был солдатом которого могли вызвать на войну в нужном случае. Через полгода, Ст.Лейтенант, решил направить меня в отряд морских котиков. Сказать что я был рад, это ничего не сказать. Обучение и служба армии прошёл очень успешно, есть и свои шрамы и заслуги. Каждый день не смотря на свои ошибки или проблемы я пытался вставать вспоминая слова отца:

"Даже птицы в клетке, поумнев, пытаются открыть её своим клювом. И они не сдаются, ведь они хотят летать."
После не удачных отношений я никому не доверял, мало кто мог меня заинтересовать, но была одна девушка... мы встретились с ней на тренировки, её звали Ванесса, она только поступила на службу и я ей помогал освоится и тренировал её каждый раз перекидывая через себя укладывая на лопатки. Нас сводили другие котики, говоря что слишком уж мы "сладкая парочка", я это отрицал и говорила что это лишь тренировка. Но кажись я один не замечал "химию" между нами. На одном из заданий мы остались лишь вдвоём , как разобрались заданием, я её поцеловал и прижал к себе, на тот момент мне было уже 21 год, я отдался страсти. Но вскоре мы расстались с ним как я понял , что это не тот человек который мне нужен.



Взрослая жизнь.
Во-время службы в морских котиках, я многое понял. Я старался всегда действовать правильно и быстро, не думая долго. В одной из спец.операций, террористы смогли меня поймать, они пытали меня избивая, но видя что я не сдаю свой отряд они отыскали моего отца и на моих глазах его убили. Это сломало меня сильно. Я отправился на учебу в полицейскую академию. После обучение в полицейской академии Лос Сантоса, я решил переехать в республику Сан-Андреас. Начать новую жизнь. После двух недель в штате по новостям сказали что проходит собеседование в SWAT, я решил попасть туда чего мне этого не стоила. После небольшой службы в СВАТ, я добился тренировочного места и тренировал людей. В один день меня завербовали FBI, но пробыв там не долгий строк, я понял что моё место это в SWAT. В SWAT занимая пост тренера, я работал с составом и по физическим нагрузкам, боевым тактикам, быстрое обезвреживание вооруженного преступника. А так же занимался группой снайперов.

Через месяц было собрание всех государственных служб и бойцов, SWAT отправили меня как своего лучшего бойца, пройдя все этапы тренировки и вырвав победу в бывшего Директора ФБР я получил медаль "Лучшего бойца". Через полгода, мне пришли люди из администрации губернатора, предлагая пост Начальника СБ. Я не упустил такую возможность и согласилась на работу в правительстве. Год работы в правительстве прошел успешно. Коллектив сразу принял меня как родного. Но час настал уходить губернатору. После как губернатор ушёл, мне предложили вернуться в FBI на высокую должность и хорошей зарплатой, подумав 3 дня. Я твердо решил остаться в правительстве. Через месяц как только я перешёл мне уже выдали задание сопровождение вице-губернатора. Встреча с коррупционным директором ФБР, прошла успешно. Задержание прошло. Вскоре, я получил должность министра нац.безопасности и жизнь наладилась

The end
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
гопники ток в рашке бывают. в японии же таких людей называют хулиганами или бандитами.
ходил на карате, учился Кунг-Фу
из-за чего это желание появилось.
Сабуро исключили из школы, несмотря на многочисленные беседы с директором школы.
из-за драки, в которой у тебя хотели отобрать деньги? во всех школах есть хулиганы и из-за одной драки, в которой у тебя пытались отобрать деньги, не исключают, тем более в японских, так что здесь я думаю стоит либо изменить историю, либо уточнить. тем более у тебя отец работал в полиции, как ты упомянул ниже.
Он пошёл в школу кибершпионажа Агентства национальной безопасности.
Почему? Он вообще понимал что-нибудь в информационной сфере? До этого я не видел никаких увлечений по этому поводу.
Сабуро переехал со своим другом в новый город и другую республику - Сан Андреас.
Зачем и почему. Ты и так ходишь в супер мега крутую школу, а ту переезжаешь вместе со своим другом.
На учёбу он ходил в 8.00 до 18.00. Представьте, 10 часов учёбы...
Где ты учился, чтобы уроки шли 10 часов.
Сабуро перевели на стажировку в ФБР,
какая стажировка в фбр. в фбр стажируются только выпускники академии фбр и вроде некоторые лица у которых есть разрешения.
Сабуро проработал в ФБР около 12 лет, достиг должности- заместителя директора ФБР, но решил уйти.
а что было до этого.
закопали как: в прямом смысле или косвенном?
так как они знали как его рекламировать.
Кто-то из вас был хорош в маркетинге?

Биография достаточно сырая. Мало что смог понять о твоём персонаже, как и о его истории, так что дорабатывай. Если есть вопросы или нужна консультация, помощь - пиши в пм на форуме или лс вк.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
@meadow сообщи, когда изменишь. время до завтрашнего вечера даю.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Семья переезжает в республику Сан-Андреас.
Так... Они ведь родом из Америки и собирались в неё приехать...
появилась депрессия
Какая депрессия. Тебе девочка отказала погулять, потому что шла с мамой. Из-за чего вообще у тебя желание появилось такое?
Им было весело:
Ты с температурой и кашлем, так что не думаю, что тебе прям супер мега весело было и она даже этого не заметила.
Что это.
И в какой-то день, Сабуро предложил Изабелле стать его девушкой.
В какой день. Опиши его, если он так важен в этой истории.
Сабуро пошёл работать по профессии в администрацию губернатора с Беллой.
На кого ты учился? Почему пошёл именно в администрацию губернатора?
Описание Сабуро:
Имя: Saburo Takahashi
Возвраст: 34
Внешний вид: длинные волосы с причёской "шторы", рост 174, вес 75 кг, спортивное телосложение.
Цвет глаз: карие
Место рождения: Япония, город Осака
Национальность: японец
Место проживания: город Лос-Сантос, республика Сан-Андреас

Физ.данные: Активно занимается спортом, здоровое питание
Это лишнее.

Короче говоря, биография слабая. Твой персонаж вроде какой-то замкнутый или стеснительный, а вроде и в то же время нет, мало что о нём известно. События происходят слишком быстро, всё сделано в кратком содержании, из-за чего биография по объёму даже маленькая. Дорабатывай и тогда посмотрим уже после этого. Напомню, что мне можно написать в ВК или пм на форуме, чтобы получить помощь в написании.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Биография будет проверена на выходных. До этого времени если автор не дополнит - архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху