• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345

_commission__san_andreas_pd_seal__gta_sa__by_rem__star_de5jhdq-fullview.png

Вы можете оставить заявление на зачисление в ряды нац. полиции г. Сан-Фиерро здесь по форме ниже.
При вступлении вам выдается звание офицера I степени.



1669676790339.png


OOC INFORMATION:

Запрещается:
Наличие любого биндера (отыгровки пишем от руки);
Незнание правил сервера;
Незнание правил игры за копа;
Наличие любого ЧС в гос. структурах


Что необходимо?
Правильное использование команд отыгровок (/me, /do): В русском языке, как и в другом любом предложение начинается с большой буквы, а заканчивается точкой. Это правило нужно соблюдать в отыгровках, к примеру я пишу команду "/me", я начинаю с маленькой буквы, ведь после того как я отправлю сообщение перед текстом напишется мой ник с большой буквы, что уже будет уместным, и так-же я ставлю точку в конце. В команде /do Я пишу с большой, и так-же ставлю точку, ведь предложение начнется с моего текста. В обычном общении мы так-же придерживаемся правил русского языка, с большой начинаем, ставим точку на конце предложения. А теперь поговорим о их назначении. Команда /me используется только тогда когда вы хотите показать действия вашего персонажа, а команда /do отыгрывается в случае если вы к примеру хотите отыграть внешний вид персонажа, его особенности, либо повреждения и травмы.



1669676790339.png


Критерями являются:


Наличие мед. книжки
Отсутствие справок с любыми недостатками вашего организма;
Хорошая физическая подготовка и выносливость;
Лицензионное разрешение о владении оружием;

Водительские права;
Трудовая книга;
Знание прав любого офицера и устава;
Желание нести службу.

1669678193595.png

Код:
[CENTER][ATTACH type="full" width="218px"]41365[/ATTACH]


[FONT=times new roman]Я, [B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Имя Фамилия[/COLOR][/B] отправляю заявление на вступление в ряды национальной полиции города Сан-Фиерро с целью защищать культурные ценности граждан Р-СА[I] и соглашаюсь понести ответственность в случае констатирования моей вины[/I].[/FONT]

[FONT=courier new][/FONT][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new]ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/FONT][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=courier new][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new]ДАТА РОЖДЕНИЯ[/FONT][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=courier new][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ[/FONT][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=courier new][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new]СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ[/FONT][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=courier new][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][FONT=courier new]ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР[/FONT][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][FONT=courier new][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[RIGHT]


[SIZE=4][FONT=courier new]Шефу SFPD [/FONT][/SIZE][COLOR=rgb(44, 130, 201)][SIZE=4][FONT=courier new][I][B]Ральфу Фонкеру[/B][/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]
[FONT=courier new]От: [/FONT][COLOR=rgb(44, 130, 201)][B][I][FONT=courier new]Имя Фамилия[/FONT][/I][/B][/COLOR]
[FONT=courier new]Подпись: _______
Дата:[/FONT] [B][I]XX/XX/XX[/I][/B][/RIGHT]
























 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Департамент распущен. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху