• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
maxresdefault.jpg
Отряд Metropolitan Division (MD) является частью полицейского управления города Лос Сантоса, специализирующийся на борьбе с преступностью. Отряд был создан в 1933 году и с тех пор играет важную роль в поддержании порядка и общественной безопасности в городах.
Задача отряда Metropolitan Division заключается в обеспечении экстренных служб и стратегической поддержке других полицейских отделений в Лос Сантосе. Благодаря профессионализму и обширным ресурсам, отряд Metropolitan Division играет важную роль в обеспечении безопасности Лос Сантосе и борьбе с преступностью в требовательной и сложной городской среде.
В целом, Metropolitan Division - это высокопрофессиональный и хорошо подготовленный отряд, который стремится защищать общественную безопасность и бороться с преступностью в Лос Сантосе и его окрестностях.



Цели и Задачи отряда включают:​


swat-team-loadout-inspiration-2048x1422.jpg
1. Борьба с преступностью и нарушениями общественного порядка: Члены отряда активно работают в предлагаемых маршрутах, на перегонах, в районах парков и во время специальных событий, чтобы предотвратить и реагировать на преступные и антиобщественные действия.

2. Антитеррористическая деятельность: Отряд Metropolitan Division является важной составляющей действующей системы безопасности, защищающей города от террористических актов и других угроз населению. Он проводит операции по обеспечению безопасности в крупных мероприятиях и общественных местах.

3. Поддержка общественного порядка: Члены отряда Metropolitan Division осуществляют патрулирование и реагируют на вызовы, связанные с общественной безопасностью. Они помогают в расследовании преступлений, обеспечивают поддержку другим отделам полиции и сотрудничают с различными городскими и федеральными агентствами.

4. Профессиональная подготовка и ответственность: Члены отряда Metropolitan Division проходят особую тренировку, чтобы быть готовыми к решению сложных ситуаций и проводить специальные операции. Они стремятся к профессионализму и соблюдению высоких стандартов в своей работе, чтобы защищать и служить обществу.


Внутренние взводы отряда​

p8N5kQJ7My8.jpg
1.[A] Отдел по специальному обучению и снаряжению (Special Weapons and Tactics, SWAT): Это элитный отдел отряда Metropolitan Division, который специализируется на проведении сложных операций и обеспечении особой поддержки в критических ситуациях, таких как захват заложников или активное противодействие террористам.

2.[В] Отдел по борьбе с терроризмом (Terrorism Counter Assault Team, TCAT): Этот отдел специализируется на противодействии террористическим угрозам. Участники отдела проходят особую подготовку по проведению антитеррористических операций, включая тактику, стрельбу и взрывные устройства.

3.[C] K-9 - Взвод собаководов: Этот взвод имеет специализированных сотрудников и их собак, которые обучены и применяются при поиске наркотиков, взрывных устройств, поиске пропавших людей, а также в поддержании общественного порядка и безопасности.

4.[D] Отдел по специальным операциям (Special Operations Bureau, SOB): Этот отдел осуществляет широкий спектр специальных операций, таких как поиск и спасение, разведка, управление массовыми мероприятиями и высокоскоростной преследование. Члены отдела Metropolitan Division Special Operations Bureau проходят дополнительную обучение и обладают высоким уровнем подготовки для выполнения таких сложных операций.





Platoon commander: Aleksandr Tsoy



Topic author: Lucifer Navarrete
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху