• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
96
Реакции
218
Баллы
155
qweewq-png.39960

(Логотип временный, в скором времени будет изменен).

wiwnXFh.png

Агентство Национальной Безопасности
National Security Agency.
qweewq-png.39960

Страна:
xxgdz6brdgfr0qavakjswr5mz8l2mxrzthi8k3gknmmpavygvbprtemavonsz3t1bwiut8pq6seet13f6l-ylh89-jpg.36451
Республика Сан-Андреас
Юрисдикция: Министерство Юстиции, Р-СА
Штаб-квартира: Сан-Фиерро, Даунтаун, Республика Сан-Андреас
Средняя численность: Засекречена​
Руководство
Руководитель - Николас Чаральз Дингли
Заместитель - Мэттью Саднесс

wiwnXFh.png

Миссия АНБ состоит в обеспечении безопасности Республики Сан-Андреас и защите их интересов путем предотвращения и расследования угроз национальной безопасности. Основные приоритеты агентства включают:

  1. Борьба с терроризмом: АНБ занимается предотвращением и расследованием террористических актов, включая сбор информации о потенциальных угрозах, сотрудничество с другими правоохранительными органами и разработку стратегий по обеспечению безопасности.
  2. Кибербезопасность: АНБ отвечает за защиту критической информационной инфраструктуры Р-СА от киберугроз. Оно сотрудничает с частным сектором, правительственными агентствами и международными партнерами для обнаружения, предотвращения и расследования кибератак.
  3. Разведка: АНБ осуществляет разведывательные операции для сбора информации о потенциальных угрозах национальной безопасности. Оно анализирует разведданные, полученные из различных источников, и предоставляет руководству стратегическую информацию для принятия решений.
  4. Защита конституционных прав: АНБ обеспечивает соблюдение конституционных прав граждан Р-СА при осуществлении своих операций и сборе информации. Оно работает в рамках законов и правил, чтобы предотвращать злоупотребления и защищать гражданские свободы.
  5. Нелегальная миграция и контрабанда: АНБ занимается проблемой нелегальной миграции, контрабанды наркотиков и других запрещенных товаров. Оно работает в тесном сотрудничестве с другими правоохранительными органами и пограничными службами для предотвращения незаконных действий и защиты границ Р-СА.
  6. Промышленный шпионаж: АНБ расследует случаи промышленного шпионажа и кражи коммерческой информации, которые могут нанести ущерб национальным интересам Р-СА. Оно работает с компаниями и организациями для защиты их конфиденциальной информации.​

wiwnXFh.png



 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
0KynPJfhGzM.jpg
Агентство Национальной Безопасности использует широкий ассортимент вооружения и оборудования для обеспечения национальной безопасности. В частности, касательно винтовок и снайперских винтовок, агентство обычно обеспечивает своих сотрудников современными и мощными оружейными системами.

Снайперские винтовки, используемые агентством, обладают высокой точностью и дальностью стрельбы, обеспечивая возможность нанести точный выстрел на большие расстояния. Эти винтовки также обычно оснащены оптическими прицелами с большим увеличением, позволяющим агентам выполнять сложные операции наблюдения и устранения угроз.

Кроме того, агентство также использует специальное оборудование для обеспечения безопасности своих сотрудников и выполнения различных задач. К такому оборудованию могут относиться средства связи и навигации, а также специальное снаряжение для скрытного проникновения и сбора разведывательной информации.

Все это оборудование строго контролируется и обеспечивается агентством для выполнения служебных обязанностей и защиты национальных интересов.

Вооружение Агенства Национальной Безопасности

Штурмовые винтовки:​

  • H&K 416 - Германский автомат, адаптированный под американскую модульную систему AR-15.
  • M4A1 - вариант M4, имеющий режим стрельбы непрерывными очередями.
  • M26 IAR - пехотная автоматическая винтовка производства компании Heckler-Koch

Снайперские винтовки:​

  • M110/M40 - снайперские винтовки, используемые Марксманами.

Пистолеты:​

  • Sig&Sauer P226 - Пистолет, используемый силами NSA.
  • M17 - Пистолет, используемый силами NSA.
((Не запрещается играть своё оружие, но используйте данную возможность в пределах разумного.))
Бронежилеты, шлемы и другая экипировка представляют собой важные элементы безопасности для сотрудников Агентства Национальной Безопасности (АНБ). Бронежилеты защищают работников от пуль и осколков, обеспечивая им необходимую защиту во время опасных операций и спасательных миссий.

Шлемы играют также важную роль в обеспечении безопасности сотрудников АНБ, защищая голову от ударов и травм. Важно, чтобы шлемы были качественными и надежными, чтобы обеспечить максимальную защиту в экстремальных условиях.

Помимо бронежилетов и шлемов, сотрудники АНБ также используют другую экипировку, включая тактические очки, наушники, коммуникационное оборудование и специализированное снаряжение для выполнения различных задач. Вся эта экипировка помогает обеспечить безопасность и эффективность работы агентов АНБ в различных ситуациях.

Безопасность сотрудников АНБ является приоритетом, поэтому выбор экипировки осуществляется с особым вниманием к качеству и надежности каждого элемента. Все сотрудники проходят специальную подготовку по использованию экипировки и ее техническим особенностям, чтобы быть готовыми к выполнению служебных обязанностей в любых условиях.

Дресс-Код Агенства Национальной Безопасности:
GCeNch5zlF8.jpg
H2_JbsCmsPc.jpg
Виды дресс-кода в Агентстве Национальной Безопасности (АНБ) могут различаться в зависимости от конкретного мероприятия или мероприятий, на которых сотрудники участвуют. В общем случае, АНБ следует стандартам официального или делового стиля одежды, после всех, они являются частью государственной структуры и должны соответствовать определенным стандартам.

Для официальных мероприятий, в том числе встреч с государственными чиновниками или иностранными делегациями, сотрудники АНБ, как правило, должны носить официальный дресс-код, включающий в себя костюмы или пиджаки и галстуки для мужчин, и соответствующие деловые костюмы или платья для женщин.

В случае специализированных мероприятий, таких как операции под прикрытием или конфиденциальные встречи, сотрудники АНБ могут использовать адаптированные формы одежды, соответствующие требованиям конкретной ситуации и операции.

Если же сотрудники АНБ вовлечены в совместные операции с военными подразделениями, они обязаны следовать военному дресс-коду и требованиям соответствующих военных служб.

В целом, дресс-код в АНБ регулируется внутренними установлениями и зависит от характера конкретной деятельности и ситуации, в которой находятся сотрудники.
((Пример Desk'a:
NSA Multicam, PC&EHC. / TR-1 Carbine, CB-98. / Patch: D.Director, Sniper.
NSA Multicam - Одежда Агента.
PC&EHC - Стандартный Бронежилет и Шлем.
TR-1 Carbine, CB-98 - Карабин и Снайперская винтовка.
Patch - Патчи, наклеенные на форму.
D.Director - Патч со званием Агента. ))​
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
a_iHQ7a_QBk.jpg

Что имеет при себе каждый Агент Агенства:

  • Рация.
  • Пистолет и две дополнительных обоймы к нему.
  • Тейзер.
  • Фонарик.
  • Две пары наручников.
  • Две пары резиновых перчаток.
  • Два плотных пластиковых пакетика.(Зип-пакеты.)
  • Набор ключей от камеры, крузера и наручников.
  • Glass-Breaker.

Что находится в салоне крузера АНБ.

  • Локер, который держит нелетальный дробовик и табельное оружие Агента (Винтовка).
  • Бортовой Компьютер
  • Видео-регистратор
  • Блок управления проблесковыми маячками.
  • GPS-Трекер.
  • Рация, а также Громкоговоритель.
В двери крузера установлены бронепластины, всё авто затонировано.
Автомобиль открывается и включается только с помощью ключа. Также внутри нет никакой системы сигнализации. Машины также оборудованы сильным фонарем для освещения дальних областей.

gXVlQPqU8ak.jpg


AHr5SA37ICE.jpg


x2-hKt2186o.jpg

Багажник крузера.

  • Штурмовая винтовка или дробовик.
  • Дополнительные магазины для оружия Агента.
  • Бокс для улик.
  • Бронежилет и шлем.
  • Вставные пластины в бронежилет.
  • Сумка BLS.
2CWgJE9eVQw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху