• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY

От отдела кадров компании San Andreas News
Сотруднику компании San Andreas News - Tekashi Night`a​
ОТВЕТ НА ОТЧЁТ:

Я, Заместитель генерального директора компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений проверил ваш отчет за 09.04.2020

и я обнаружил следующие ошибки:
1) Компании/клубы без контракта не рекламируем (Компания "Ghost Security", "малоизвестная ФК", ЛКН)
В итоге, с учётом ошибок, посчитано:
Всего: 42 объявления
Неправильные: 5 объявления
Правильные: 37 объявления
Будет выплачено: Округлив до 40 объявлений, вы заработали 60 миллионов долларов.
Отличная работа! Продолжайте в том же духе!
Дата: 09.04.2020
Подпись: RenjiTor@dor@
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
260
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Toby_Mansory*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 09.04.20:
*доказательства работы*

Дата: 09.04.20
Подпись: Mansory
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
Заработали:
Tekashi_Night - 60 млн.
Toby_Mansory - 20 млн. (слишком много ошибок)

Зарплату вам перечислят. - От долгов я ныне свободен, и от рамок, и я направляюсь дальше.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
260
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Toby_Mansory*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 10.04.20:
*доказательства работы*

Дата: 10.09.20
Подпись: Mansory
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
И ещё одно последнее сообщение:

Stanley_Stark: " Максим, здравствуй!
Я по такому поводу, устроился я значит 7-го числа к вамd News. по /members уже отработал 11 часов на стажере.
Прими у меня уже ПРО)
Три ночи я редактировал объявления, и сегодня с ночи кстатидо сего часа... Да, я знаю что нарушил. Нельзя редачить на стажере. Но мне было скучно, уж ПРО то я знаю. Был лидером в San News. В общем... Былоло бы здорово, если бы ты дал мне ведущего. Скучно только редак-тировать. Могу пройти индивидуальное собеседование, показать трудовую, показать свой опыт, пройти проверку и все такое) В общем я в игре, жду тебя ;3. "

- Помогите человеку с повышением, я ещё сегодня утром заходил, было видно его редакции шли. Потому рекомендую. Хотя не могу сказать, что помню его.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
490
И ещё одно последнее сообщение:

Stanley_Stark: " Максим, здравствуй!
Я по такому поводу, устроился я значит 7-го числа к вамd News. по /members уже отработал 11 часов на стажере.
Прими у меня уже ПРО)
Три ночи я редактировал объявления, и сегодня с ночи кстатидо сего часа... Да, я знаю что нарушил. Нельзя редачить на стажере. Но мне было скучно, уж ПРО то я знаю. Был лидером в San News. В общем... Былоло бы здорово, если бы ты дал мне ведущего. Скучно только редак-тировать. Могу пройти индивидуальное собеседование, показать трудовую, показать свой опыт, пройти проверку и все такое) В общем я в игре, жду тебя ;3. "

- Помогите человеку с повышением, я ещё сегодня утром заходил, было видно его редакции шли. Потому рекомендую. Хотя не могу сказать, что помню его.
Максим, спасибо за рекомендацию. Меня уже достаточно вознаградили.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
490
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Rooney_Hearthless*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 12.04.2020:

Где выполненные задания по системе повышений?
Скрины каждой объявы с /time
Cсылка на систему повышений: клик
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
255
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Rooney_Hearthless*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 12.04.2020:
https://vk.com/wall-194151416_2
https://vk.com/wall-194151416_1
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
260
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - Мии Диабло.
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе с : 9.04.20 по 13.04.20
*3 интерактива. Сумма в общем: 220млн$*

Дата: 13.04.2020 год
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
490
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - Мии Диабло.
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе с : 9.04.20 по 13.04.20
*Провела 3 миропирятия и разыграла в сумме: 220.000.000$ *

Дата: 13.04.2020 год
Отчет принят, благодраю за проделанную работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху