• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
345
S8CKQz1.jpg
author - Matteo Woodson
designer - Tsunade Sendju
o4qDFmC.png


В данной теме каждый сотрудник может оставить отчет о проделанной работе для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице в
San Andreas News Company.

[СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЙ]

o4qDFmC.png


ФОРМА, КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ВАШ ОТЧЕТ:

SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *имя и фамилия*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за xx.xx.xx:
*доказательства работы*

Дата:
Подпись:
КОД(ПИСАТЬ ОТЧЕТ ПО НЕМУ!):
[CENTER][B][FONT=book antiqua]SAN ANDREAS | [COLOR=rgb(184, 49, 47)]NEWS COMPANY[/COLOR] [/FONT][/B] [/CENTER] [RIGHT][FONT=book antiqua]От сотрудника компании San Andreas News - *TEXT* Отделу кадров компании [B]San Andreas [/B][COLOR=rgb(184, 49, 47)][B]News[/B][/COLOR][/FONT][/RIGHT] [CENTER][FONT=book antiqua]ОТЧЕТ: Я, сотрудник компании [B]San Andreas [COLOR=rgb(184, 49, 47)]News[/COLOR][/B], руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за xx.xx.xx: *[URL='ССЫЛКУ СЮДА']доказательства работы[/URL]*[/FONT] [/CENTER] [RIGHT][FONT=book antiqua]Дата: TEXT Подпись: TEXT[/FONT][/RIGHT]

o4qDFmC.png


Причины, по которым Ваш отчет может быть отклонен:
  • составлено не по форме.​
    • повторяющиеся скрины в отчете.​
      • подделаны скрины.​
        • были уже повышены ранее.​
          • были уволены из компании.​
            • решение генерального директора.​



 

Вложения

  • 1585574481872.png
    1585574481872.png
    882 байт · Просмотры: 123
  • 1585584664385.png
    1585584664385.png
    882 байт · Просмотры: 112
  • 1585602873220.png
    1585602873220.png
    23,3 KB · Просмотры: 101
  • 1585650431144.png
    1585650431144.png
    20,5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Заместитель куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
587
Реакции
200
Баллы
610
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Bendetto Kingston*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 30.03.20:

*доказательства работы*
*доказательства работы*
*доказательство работы*
Дата: 30.03.2020
Подпись: Kingston​
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
455
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Joseph Vasquez*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 31.03.2020:
*доказательства работы*
Дата: 31.03.2020
Подпись: kAB0​
 
Последнее редактирование модератором:

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - Jenson Blaze
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 31.03.2020:
*доказательства работы*

Дата: 31.03.2020
Подпись: JEBL
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
345
SAN ANDREAS | NEWS

Уважаемые Бендетто Кингстон и Джозеф Васкиз, Ваши отчеты были проверены и получают статус "agreed".
Спасибо за работу.
- Генеральный директор компании, Цунаде Сэнджу.
Подпись: T.Sendju​
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Maxim Mickee*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 31.03.20. В связи с неподходящей формой доклада для отчёта моего типа, прошу сыскать снисходительность для его изучения в виду его нестандартности. Данный отчёт отражает вариант нового-нестандартного формата работы и может служить примером для работы по нему. В проделанной работе я сделал попытку сбора статистических данных, занимался вопросом изучения общественного мнения по отношению к San News и того, как улучшить наши рейтинги, через основную тему опроса в отношении опрашиваемых: "Какое ваше отношение к работе нашей организации?". Я предоставляю в отчёте 10 людей, которых я опросил. Нужно заметить, что на каждый опрос уходит достаточное время, найти человека для опроса - ещё большая проблема, также существует проблема такая, что желательно оттянуть опрашиваемого в более безопасное для того место в виду риска психологических или физических атак со стороны окружающих людей. Для настоящей работы я использовал основные 3 вопроса, по которым составлял картину мнения окружающих, включая наводящие-уточняющие вопросы. В таблице ниже, где я предоставляю свод данных, собранных по 3 основным вопросам, где я также указал, скорее, более субъективные оценки отношений опрашиваемых к вопросам и вывел более основные ответы опрашиваемых.

Основные 3 вопроса в отношении опрашиваемых:
1) Как вы относитесь к нашей организации - San News? По вашему, мы проявляем лицемерие, ложь или говорим правду?
2) Вас устраивает работа San News или есть какие-то недостатки?
3) Как часто вы пользуетесь услугами San News?

Louis_Addams
Житель (
Безработный)
[Бездельники]: "Хорошо … Когда жизнь г**но , или дома скушно. Вы хотя-бы балаболите."
[Недоступность]: "Есть один, почему не приглашают обычных граждан. Таких как, я. (В эфиры, и в организацию)"
[Пользуюсь]: (После этого разговора, этот человек попросил отвезти его в офис San News - устроиться туда. Значит, такой формат деятельности притягивает интерес к San News.).
Hollas_Wegas
Житель
[Хорошо]: Хорошо, вы говорите правду.
[Устраивает]
[Пользуюсь]: Пользуюсь очень часто, а правду вам скажу, они того стоят.
Dashka_Genriva
Житель
[Хорошо]
[Устраивает]
[Пользуюсь]: Довольно таки часто шлю туда объявления.
Govard_Eblecodo
Зам. Мэра
[Нейтрально] Через работу просто не успеваю слушать радио.
[Устраивает] Новости это интересно. Можно узнать много всего о штате. Я бы предложил вам рассказывать о погоде каждые 2 часа.
[Не пользуюсь]: Ваши новости распространяются справедливо.
Amina_Keef
Охрана для San News
[Хорошо]
[Устраивает]: Всё отлично.
[Не пользуюсь]: К сожалению, я не пользуюсь услугами SN, т.к не нуждаюсь в этом.
Artem_Stethem
Житель (Наркоман)
[Хорошо]: Трудно сказать. Что вам дают, то вы и публикуете. Вы же не знаете ложь это или правда.
[Средне]
[Не/пользуюсь]: Пару раз пользовался. Раза три. Но результата не было.
Will_Hokachi
Приезжий
[Хорошо]: Ложь вы не говорите, по крайней мере я верю! Правда у вас точная. - Слышал у соседнего штата, где я жил. Там говорят, вы тут классные, добрые, защищаете штат словами.
[Устраивает]: Всё идёт стабильно, мне ваши игры нравятся. А также приветы по радио, в поезде слышал.
[Не/пользуюсь]: Пользуюсь не часто, но Они стоят того!
Dima_Borodkin
Полицейский
[Хорошо]
[Устраивает]: Да, часто слушаю радио. Порой очень интересно. Про объявления: Порой проскакивали полезные.
[Не пользуюсь]
Alis_Luftwaffe
Медик
[Хорошо]
[Устраивает]
[Не пользуюсь]: Пока не приходилось пользоваться.
Armando_Silva
Житель
[Средне]: В последнее время у вас эфиры субъективные. Нет честного и независимого мнения. По крайней мере не слышал. Потому и не смотрю вас.
[Средне]
[Не пользуюсь]: Когда скучно в машине, радио врубаю, чтоб на ухо что-то брынчало.

Итоги проделанной работы: Получены ценные, полезные мнения граждан, которые могут послужить организации более интересных мероприятий или материалов, соответствующих желаниям опрошенных.

*доказательства работы*

Дата: 01.04.20
Подпись: Mickee
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Andre Molerk*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 07.04.2020:
*доказательства работы*

Дата: 08.04.2020
Подпись: Andre
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
260
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - *Toby_Mansory*
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 07.04.20:
*доказательства работы*

Дата: TEXT
Подпись: TEXT
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
За 7 число была установлена сумма выплат 500 тыс. за объявление. Только с 8 числа выплаты по 1.5 млн.
Андре, прошу выкладывать скрины в imgur.


Andre_Molerk
1) Не макет оружия Desert Eagle, а "Desert Eagle" следует писать.
2) Звоните,пишите / "Tug"[RD stock] - прошу делать справа от знаков препинания пробелы, ведь получается грязь.
Итого: Округлим до 20 правильных редакций. Заработал 10 млн.

Toby_Mansory
1) ЧОП "Русские Медведи" / Рифа / SRC - по контракту красим.
2) Бизнесы без контракта (Грув Стрит) не рекламируем.
3) Звоните,пишите / "Tug"[RD stock] - прошу делать справа от знаков препинания пробелы, ведь получается грязь.
4) Не "сток", а [stock].
5) Хитманов нету, есть "Бюро захоронения" к примеру.
Итого: Минусов и неправильных редакций больше, чем плюсов. Но тем лучше, молодцом.
 
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
230
SAN ANDREAS | NEWS COMPANY
От сотрудника компании San Andreas News - Tekashi Night`a
Отделу кадров компании San Andreas News
ОТЧЕТ:

Я, сотрудник компании San Andreas News, руководствуясь действующим уставом и регламентом системы повышений оставляю отчет о проделанной работе за 09.04.2020
*доказательства работы*

Дата: 09.04.2020
Подпись: TN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху