• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
IM1U5DK.png


Government Projects & Strategy
Государственные проекты правительства — проекты, проводимые правительством для улучшения жизни граждан в Республике Сан-Андреас. Электронный портал, данная страница создана в целях отчётности перед народом, публикации грядущих стратегии и планов по улучшению государства в любых отраслях.

 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
wMAR0BY.png

Дамба «Шермана» — цитадель гражданской инфраструктуры и общегосударственного электроснабжения. Она находится на стыке бескрайних пустынь Лас-Вентураса, и выполняет задачу снабжения Республики электричеством. Признана крайне важным стратегическим объектом. Дамба буквально питает всю страну электроэнергией.

Дамба подвергалась множественным диверсионным атакам, с целью подрыва авторитета государства и с целью дестабилизации ситуации в Республике. Последний взрыв на дамбе прогремел относительно недавно, годом ранее. Все предыдущие президенты обходили эту постройку стороной, и во время первого дня в качестве президента Манфреда Манштейна она была отключена в силу неисправности. Тогда Республику охватила паника. В течении нескольких часов, неисправность удалось устранить.


Шестого апреля, указом президента, начаты ремонтные работы по восстановлению и оживлению дамбы. Американские инженеры устраняют множество поломок, и возвращают дамбу к исходному, исправному и стабильному состоянию. По слухам, принято предложение по улучшению технологии дамбы, закуплено современное оборудование и установлены многочисленные титановые и железные вставки для обеспечения безопасности состояния дамбы. Отныне, её не возьмёт ни одна современная взрывчатка, а лишь разрушит грунт вокруг.

Строительные работы ведутся стремительно, и к концу-середине апреля ожидается сдача объекта.



sa-gov.com/projects/shermanndam
President office of Manfred M., 2024.
 
Последнее редактирование:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
amh82wX.png

Комплекс ПВО «Львиный рёв» — проект, принятый правительством пятого апреля 2024 года. В силу небоеспособности систем ПВО Республики, президент Манштейн и его кабинет министров во главе с Билли Ньюманом, принимают решение о закупке и модернизации систем ПВО по технологиям США. Руководством Республики было принято решение о закупке новых систем ПВО, способных поразить множество дронов, истребителей, вертолётов и бомбардировщиков.

На борту у обновлённых систем ПВО стоит множество датчиков и детекторов. Системы замаскированы, и работают по принципу секретной установки. Министерство обороны и президент имеют право их активировать при оповещении системы безопасности, или при угрозе воздушной атаки. Зенитные орудия большого калибра надёжно спрятаны и находятся под охраной военных ведомств.




Карта зенитных комплексов и сторонних систем ПВО





sa-gov.com/defense
The office of President Manfred M., 2024
 
Сверху