• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
1640538948832.png1640538990835.png

United Nations Security Council

Я, Тибо Руссо, Глава суверенного, правового и демократического государства Республики Сан-Андреас, направляю своё обращение к Совету Безопасности Организации Объединённых Наций - органу, отвечающий за поддержание международного мира и безопасности.

В Республике Сан-Андреас произошла политическая катастрофа, государственный переворот действия, противоречащие Конституции государства, основного закона. Эти противозаконные действия привели к насилию, беспорядкам и хаосу.

В связи с этими событиями, Правительство Республики, которое фактически в заложниках у Временного правительства Хунты, неспособно самостоятельно разрешить сложившийся политический кризис. На основании чего, я обращаюсь к странам-членам Совета Безопасности ООН с просьбой о помощи в восстановлении легитимной власти в Республике, путём наложения экономических, дипломатических и военных санкций по отношению к нелегитимной власти, в лице Временного правительства, в том числе, повсеместного введения миротворческого контингента ООН на территорию Республики.
 
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
6
Реакции
27
Баллы
175
1640538990835-png.30359


Уважаемый г-н Руссо,
будучи Председателем Совета Безопасности ООН, непостоянным представителем Республики Нигер - Абду Абарри, я получил Ваше обращение. Принимая во внимание сложившуюся обстановку на территории Республики Сан-Андреас, описанную в Вашем обращении, мною было принято решение о созыве внеочередного заседания Совета Безопасности ООН, в онлайн-формате - 27.12.2021.

Заверяю Вас, что наша Организация, являясь «хранителями мира», исполнит возложенные на себя обязательства и постарается оказать всевозможное содействие в разрешении политического кризиса на территории Республики Сан-Андреас. Спешу также Вас уведомить о том, что мы рассмотрим все варианты развития событий, в том числе и о введении международного миротворческого контингента в Республику Сан-Андреас.

А в качестве превентивной меры обеспечения Вашей безопасности, мы предлагаем Вам, г-н Руссо, направиться ближайшим авиарейсом во Францию. Представитель французской стороны, Никола де Ривьер, уведомлен о сложившейся ситуации и выражает готовность принять Вас на родине.

С уважением к Вам, Абду Абарри.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
6
Реакции
27
Баллы
175
1640538990835-png.30359

S/RES/2609(2021) от 27.12.2021
«Ситуация в Республике Сан Андреас»

В связи со сложившийся ситуацией в Республике Сан Андреас и поступившего обращения от главы государства, Тибо Руссо, с просьбой оказать содействие в восстановлении мира и порядка на территории Республики, Совет Безопасности ООН, по инициативе постоянного представителя Французской республики - Никола де Ривьера, принимает следующие меры, в соответствии со статьями 39 и 41 Устава Организации Объединенных Наций, до момента восстановления легитимной власти в Республике:
  1. постановляет осудить организованный в Республике Сан Андреас военный переворот;
  2. постановляет призвать все государства не признавать этот незаконный режим национал-демократов в Республике Сан Андреас и воздерживаться от оказания какой бы то ни было помощи этому незаконному режиму;
  3. постановляет обязать, что все государства-члены Организации Объединенных Наций должны:
    1. организовать полную блокаду промышленных и торговых связей с Республикой Сан Андреас до восстановления легитимной власти;
    2. прекратить инвестиционные операции, сделки и их вывод из Республики Сан Андреас;
    3. организовать отключение от международной финансовой системы – SWIFT;
    4. изолировать и прекратить операции с фондовой биржей Республики Сан Андреас;
    5. организовать заморозку всех иностранных активов участников и организаторов государственного переворота за пределами Республики Сан Андреас;
    6. прекращение теле-/радиовещания, телеграфные и иных виды связи;
    7. прекратить все поставки вооружения на территорию Республики как по уже заключенным, так и планируемым контрактам, договорам;
    8. обеспечить тотальную демилитаризацию в Республике Сан Андреас, исключение составляет полиция в составе не более 20 сотрудников;
    9. полный отзыв сотрудников дипломатических представительств из Республики Сан Андреас;
    10. аннулировать все дипломатические визы;
    11. обеспечить запрет на поездки, за пределы Республики Сан Андреас, лицам, организовавшим или участвующим в государственном перевороте;
Принята на 1975-ом заседании 12 голосами при 3
воздержавшихся (США, Китай, Вьетнам), причем

никто не проголосовал против.
 
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
6
Реакции
27
Баллы
175
1640538990835-png.30359

S/RES/26091-a(2021) от 05.01.2022
«Ситуация в Республике Сан Андреас»

В связи со стабилизацией ситуации в Республике Сан Андреас, Совет Безопасности отзывает резолюцию S/RES/26091(2021) от 27.12.2021 года. Выражаем надежды в скорейшем восстановлении экономики в внешнеполитических связей.

Принята на 1979-ом заседании 13 голосами при 3
воздержавшихся (США, Китай), причем

никто не проголосовал против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху