• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
h6qbheb.png


REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
10.04.2022.


УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый Леонардо Маккензи, руководство Федерального бюро рассмотрело вашу заявку, а так же ей присвоен статус
Одобрено.

Директор Федерального Бюро - Бенджамин Бьорклунд.
Подпись: Benj
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
180

I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия. Интериум Хук (Старое имя Дио Менетилл.)
2. Должность, на которой работали и когда. Специальный агент
3. Причина и дата ухода. Уход на пенсию 08.02.2022
4. Наличие судимости. Нет
5. Образование. Высшее
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.)
Все началось с полицейского департамента города Лос-Сантос. В один прекрасный день мне позвонил директор ФБР и мы с ним договорились о встрече. Во время нашей встречи он сказал то что я хороший полицейский и достоин большего. В тот день Я перевелся в ФБР. Там я не стоял на месте,сдал экзамен,после чего заслужил звания Специального агента. Ездил на разные спец.задания. Задерживали торговцев запрещённых препаратов и средств. ,так же было крушение поезда в городе Сан-Фиерро. Там мы с моим напарником вывезли бомбу с поезда,и взорвали подальше от города.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )) 8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )) 9. Требуется ли Вам переаттестация? Нет

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК.https://vk.com/dangergoose
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации). К сожалению, нету
3. Какой опыт игры в ФБР. Большой опыт
4. Какой уровень РП для Вас является привычным.
Фулл Рп
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: knon
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
h6qbheb.png


REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
18.04.2022


УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый Интериум Хук, руководство Федерального бюро рассмотрело ваше заявление, а так же ей присвоен статус
Одобрено.
Ждём Вас с продуктивной работой.

Заместитель Директора Федерального Бюро - Катерина Лакосте.
Подпись:katze.
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Markus Fredenburg
2. Должность, на которой работали и когда: Директор, заместитель директора
3. Причина и дата ухода: смена деятельности в 2020 году
4. Наличие судимости: не судим
5. Образование: Высшее (Военный институт иностранных языков МО - Монтерей)
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): В ходе работы занимался общим руководством ведомства; предлагал законопроекты (их была куча: государственные протоколы, допуски к гостайне, уголовно-процессуальные документы ((когда их было мильён в одном деле)) и прочее); проводил индивидуальное обучение ведению уголовных дел; вел и контролировал ведение уголовных дел; планировал проведение задержаний, операций по захвату или нейтрализации; подбирал персонал для бюро как по заявкам так и методами вербовки; разрабатывал внутреннюю нормативную документацию; и т.п.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР).
Копии трудовой книжки
8. Копия Вашей характеристики.
Копия характеристики
9. Требуется ли Вам переаттестация?: нет

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК: ссылка
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): Скинул бы уголовные дела, но они уже поломались, код кривой, видосики и картинки пропали, так что приложить к сожалению нечего
3. Какой опыт игры в ФБР: периодически с июля 2016 по октябрь 2021 появлялся в ФБР. 7 раз был директором ФБР
4. Какой уровень РП для Вас является привычным: нормальный
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
h6qbheb.png


REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
19.04.2022


УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый Маркус Фреденбург, руководство Федерального бюро рассмотрело ваше заявление, ему присвоен статус
Одобрено.
Ждём Вас с продуктивной работой.

Директор Федерального Бюро - Пауль Лакост.
Подпись: P.Lacoste
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Недействительный, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху