• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Тимми Мур.
2. Должность, на которой работали и когда: Занимал должность главы отдела по борьбе с наркотическими веществами, занял пост 10.08.2021.
3. Причина и дата ухода: Увольнение, из-за прекращения ведения уголовного дела.
4. Наличие судимости: Отсутсвуют.
5. Образование: Высшее юридическое образование.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): По большей мере занимался борьбой с наркотическими вещества, так как всю свою карьеру находился именно в этом отделе. Отличился тем, что внедрился в преступную коалицию которая занималась наёмными убийствами, передал бюро огромное количество информации по преступной группировке, используя которую федеральное бюро расследований "накрыло" данную коалицию.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )): Кликабельно
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )): Кликабельно
9. Требуется ли Вам переаттестация?: Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК: Тык.
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): Нету.
3. Какой опыт игры в ФБР: Отыграл довольно продолжительное время во фракции, занимал пару раз если не ошибаюсь пост главы отдела по борьбе с наркотическими веществами, а так... Более ничем не отличался в бюро.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным: Медиум-хард.
Одобрено, свяжемся.
by hoover.
 
Пожилой кабанчик
Пользователь
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
172
Реакции
61
Баллы
285
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия. Богдан Мансори
2. Должность, на которой работали и когда. Инспектор - (01.08.2021), Заместитель Директора - (09.08.2021)
3. Причина и дата ухода. Собственное Желание - (17.08.2021)
4. Наличие судимости. Нет.
5. Образование. Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): Начало карьеры было (19.07.2019), Всё было довольно хорошо. В основном всё время я провёл в отделе КСО, по мимо этого я находился в составе подразделения ФБР.СВАТ, это было моё. Как раз в это время мы занимались слежкой за одной очень опасной преступной группировкой(Не важно), которую в дальнейшем и накрыли. Через некоторое время мне предложили возглавить мой отдел, я конечно же согласился. Моя карьера подымалась вверх, я стал Инспектором, а потом уже и Заместитель Директора.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time ))
Тык
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )) Тык
9. Требуется ли Вам переаттестация? Думаю нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК.
Вконтакте
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации). Увы нету..
3. Какой опыт игры в ФБР. Достаточно большой, много времени провёл в данной организации.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным. Медиум, Фулл-рп.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: knon
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия. Богдан Мансори
2. Должность, на которой работали и когда. Инспектор - (01.08.2021), Заместитель Директора - (09.08.2021)
3. Причина и дата ухода. Собственное Желание - (17.08.2021)
4. Наличие судимости. Нет.
5. Образование. Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): Начало карьеры было (19.07.2019), Всё было довольно хорошо. В основном всё время я провёл в отделе КСО, по мимо этого я находился в составе подразделения ФБР.СВАТ, это было моё. Как раз в это время мы занимались слежкой за одной очень опасной преступной группировкой(Не важно), которую в дальнейшем и накрыли. Через некоторое время мне предложили возглавить мой отдел, я конечно же согласился. Моя карьера подымалась вверх, я стал Инспектором, а потом уже и Заместитель Директора.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time ))
Тык
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )) Тык
9. Требуется ли Вам переаттестация? Думаю нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК.
Вконтакте
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации). Увы нету..
3. Какой опыт игры в ФБР. Достаточно большой, много времени провёл в данной организации.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным. Медиум, Фулл-рп.
Отказано.
 
Пожилой кабанчик
Пользователь
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
172
Реакции
61
Баллы
285
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия. Богдан Мансори
2. Должность, на которой работали и когда. Инспектор - (01.08.2021), Заместитель Директора - (09.08.2021)
3. Причина и дата ухода. Собственное Желание - (17.08.2021)
4. Наличие судимости. Нет.
5. Образование. Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): Начало карьеры было (19.07.2019), Всё было довольно хорошо. В основном всё время я провёл в отделе КСО, по мимо этого я находился в составе подразделения ФБР.СВАТ, это было моё. Как раз в это время мы занимались слежкой за одной очень опасной преступной группировкой(Не важно), которую в дальнейшем и накрыли. Через некоторое время мне предложили возглавить мой отдел, я конечно же согласился. Моя карьера подымалась вверх, я стал Инспектором, а потом уже и Заместитель Директора.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time ))
Тык
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )) Тык
9. Требуется ли Вам переаттестация? Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК.
Вконтакте
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации). Увы нету..
3. Какой опыт игры в ФБР. Достаточно большой, много времени провёл в данной организации.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным. Медиум, Фулл-рп.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
390

I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Джонни Дарвас.
2. Должность, на которой работали и когда: Был переведен со SWAT, после дослужился до Специального агента 31.12.2017.
3. Причина и дата ухода: Смена руководства 22.04.2018.
4. Наличие судимости: Отсутствуют.
5. Образование: Высшее Юридическое образование.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): По началу занимался борьбой с наркотиками, после слежка за другими гос(не только гос) органами, внедряясь туда, узнавая разную информацию.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )): ТЫК
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time ): ТЫК
9. Требуется ли Вам переаттестация?: Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК: ТЫК
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): Отсутствует.
3. Какой опыт игры в ФБР: Отыграл довольно продолжительное время во фракции , отличий от других не имею.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным.
: Медиум.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия. Богдан Мансори
2. Должность, на которой работали и когда. Инспектор - (01.08.2021), Заместитель Директора - (09.08.2021)
3. Причина и дата ухода. Собственное Желание - (17.08.2021)
4. Наличие судимости. Нет.
5. Образование. Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): Начало карьеры было (19.07.2019), Всё было довольно хорошо. В основном всё время я провёл в отделе КСО, по мимо этого я находился в составе подразделения ФБР.СВАТ, это было моё. Как раз в это время мы занимались слежкой за одной очень опасной преступной группировкой(Не важно), которую в дальнейшем и накрыли. Через некоторое время мне предложили возглавить мой отдел, я конечно же согласился. Моя карьера подымалась вверх, я стал Инспектором, а потом уже и Заместитель Директора.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time ))
Тык
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )) Тык
9. Требуется ли Вам переаттестация? Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК.
Вконтакте
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации). Увы нету..
3. Какой опыт игры в ФБР. Достаточно большой, много времени провёл в данной организации.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным. Медиум, Фулл-рп.
Одобрено.
by hoover
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Джонни Дарвас.
2. Должность, на которой работали и когда: Был переведен со SWAT, после дослужился до Специального агента 31.12.2017.
3. Причина и дата ухода: Смена руководства 22.04.2018.
4. Наличие судимости: Отсутствуют.
5. Образование: Высшее Юридическое образование.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): По началу занимался борьбой с наркотиками, после слежка за другими гос(не только гос) органами, внедряясь туда, узнавая разную информацию.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )): ТЫК
8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time ): ТЫК
9. Требуется ли Вам переаттестация?: Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК: ТЫК
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): Отсутствует.
3. Какой опыт игры в ФБР: Отыграл довольно продолжительное время во фракции , отличий от других не имею.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным.
: Медиум.
Одобрено.
by hoover
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Мео Леандро
2. Должность, на которой работали и когда: Специальный агент (Сотрудником отдела CID/КСО), около полугода назад.
3. Причина и дата ухода: По личным причинам.
4. Наличие судимости: Имеется, но погашена.
5. Образование: Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): Положил свою карьеру на раскрытие особо опасных группировок, также укрепление госбезопасности.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )): 8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )): 9. Требуется ли Вам переаттестация?: Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК. https://vk.com/artukovoff
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): https://capital-rp.ru/threads/protection-of-society.212394/
3. Какой опыт игры в ФБР: Отыгрывал довольно приличное время, но затем ушёл.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным: Медиум.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Мео Леандро
2. Должность, на которой работали и когда: Специальный агент (Сотрудником отдела CID/КСО), около полугода назад.
3. Причина и дата ухода: По личным причинам.
4. Наличие судимости: Имеется, но погашена.
5. Образование: Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.): Положил свою карьеру на раскрытие особо опасных группировок, также укрепление госбезопасности.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )): 8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )): 9. Требуется ли Вам переаттестация?: Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК. https://vk.com/artukovoff
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): https://capital-rp.ru/threads/protection-of-society.212394/
3. Какой опыт игры в ФБР: Отыгрывал довольно приличное время, но затем ушёл.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным: Медиум.

h6qbheb.png



REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
16.03.2022.


УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый Мео Леандро, руководство Федерального бюро рассмотрело вашу заявку, а так же ей присвоен статус ОДОБРЕНО.
Инспектор - Адриан Винст.
Подпись: adwst


 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
I. IC INFORMATION
1. Ваше имя, второе имя (если есть), фамилия: Чейс Винстон
2. Должность, на которой работали и когда: Инспектор (около двух лет назад)
3. Причина и дата ухода: 04.02.2020 по собственному желанию.
4. Наличие судимости: отсутствуют.
5. Образование: Высшее юридическое.
6. Расскажите про свою карьеру в федеральном бюро расследований развернуто (заслуги, основная деятельность.):
Начинал трудовую деятельность с должности агента Криминально-Следственного отдела, показывал огромную самоотверженность и преданность делу, посвящал себя ведению огромного количества уголовных дел высокого статуса, благодаря чему был переведен в Агентство Национальной Безопасности, где занимался раскрытием дел, несущих чрезвычайно важный статус для всего государства и общества. За особые заслуги был переведен в инспекционный отдел ФБР, где трудился, обличая факты коррупции в правоохранительных органах.
7. Копия Вашей трудовой книжки (общий скрин и раскрыто про ФБР). (( /time )): 8. Копия Вашей характеристики. (( /stats + /time )): 9. Требуется ли Вам переаттестация? Нет.

II. OOC INFORMATION
1. Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/dmitrysulimov
2. Доказательства Вашей игры, если имеются (скриншот-ситуации): множество во всех моих уголовных делах, например:
и многие другие дела
3. Какой опыт игры в ФБР: За всё время игры на проекте (≈ 4.5 года неоднократно играл в ФБР при руководстве разных людей (в т.ч. иногда это были целые РП-сообщества). Занимал как низшие чины, так и руководящие. Долгое время играл в АНБ (пока оно было) и в инспекционном отделе. На последних скриншотах виден лишь закат моей игры, активная же фаза была начиная с руководства Никиты Ваттерсона.
4. Какой уровень РП для Вас является привычным: медиум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху