• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
nado-png.36189





ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
09.08.2022.


ПРИКАЗ №025.

Я, Директор Федерального Бюро Расследований, Александр Лайонхарт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить на должность Главы Управления криминально-следственным отделом Специального Агента Сони Сэинтса.
2. Назначить Главе Управления криминально-следственным отделом Сони Сэинтсу испытательный срок продолжительностью в семь (7) календарных дней.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор ФБР Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
1660132698377.png


ADMINISTRATIVE USE ONLY
REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
10.08.2022.


ПРИКАЗ №026.

Я, Директор Центрального Офиса ФБР по Р-СА, Рональд Рубис, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить на должность Управляющего Отделом Кадров специального агента Филипа Шейдемана, с испытательным сроком в семь(7) календарных дней.
2. Переделать и упростить ранговую структур в Центральном Офисе ФБР по Р-СА.
3. Выдать действующему Губернатору Ау Ю отдельный пропуск, с доступом к офисным помещениям ФБР, в связи с пунктом 6.2, основной информации о положениях, вступивших в силу 21.12.2021.
4. Назначить Заместителем Директора Эмилиано Уэстбрука, без прохождения испытательного срока.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор ФБР - Р.Рубис
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
1660132698377.png



ADMINISTRATIVE USE ONLY
REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
17.08.2022.


ПРИКАЗ №027.

Я, Директор Центрального Офиса ФБР по Р-СА, Кэролин Икстемпл, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить на должность Управляющего Криминально-следственным отделом специального агента-супервайзреа Лафьера Дисконте, с испытательным сроком в семь(7) календарных дней.
2. Сформировать Группу Быстрого Реагирования на Критические Инцеденты, и назначить её руководителем спец.агента Варди Осборна, без испытательного срока.
3. Упразднить отдел Разведки и Контр Разведки за его ненадобностью и отсутствием работоспособности.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор ФБР - C.Extample
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670

1660132698377.png




ADMINISTRATIVE USE ONLY
REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
21.08.2022.

ПРИКАЗ №028.

Я, Директор Центрального Офиса ФБР по Р-СА, Кэролин Икстемпл, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Отныне, любой штатный сотрудник ГУ, имея адвокатскую лицензию и опыт в юриспруденции свыше пяти(5) лет, имеет право подать заявление для перевода в Центральный ОФис ФБР по Р-Са, без прохождения стажировки и любых других экзаменационных мероприятий. На частников данный указ не распространяется, но наличие таковой лицензии будет учтено, при подаче электронного заявления.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор ФБР - C.Extample

ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
166
Реакции
47
Баллы
240
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
nado-png.36189


ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.

28.08.2022.

ПРИКАЗ №029

Я, директор ФБР - Кейн Филипс, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Сформировать и наделить особыми возможностями комитет национальной безопасности.
2. Назначить на председателя КНБР - Wolfgang Furstenburg
3. Передать функции разведки и контрразведки отделу национальной безопасности.
4. Отменить приказ №028 из за незаинтересованности среди адвокатуры Р-СА.


Директор ФБР - Кейн Филипс
Подпись: philips

ADMINISTRATIVE USE ONLY

 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285

nado-png.36189





ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
01.09.2022.


ПРИКАЗ №030.

Я, Заместитель Директора Федерального Бюро Расследований, Александр Лайонхарт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать комплекс мероприятий по разведывательной и контрразведывательной деятельности на территории Республики Сан Андреас с целью выявления/пресечения угрозы национальной безопасности Р-СА и иных правонарушений, входящих в юрисдикцию ФБР.
2. Контроль за исполнением приказа возложить на Исполнительных Помощников Директора ФБР Юстаса Стейтона и Уолтера Гэзельшафта.

Заместитель Директора ФБР Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
166
Реакции
47
Баллы
240
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
nado-png.36189


ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.

01.09.2022.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я, Директор ФБР - Кейн Филипс, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Временно прекратить приём переводов из полицейского департамента Р-СА, в связи с противоречящей политикой прошлого шерифа, а так же многочисленными конфликтными ситуациями с участием офицеров.
2. Временно прекратить приём заявлений на стажировку с опытом работы полицейского департамента Р-СА от 19/08/2022



Директор ФБР - Кейн Филипс
Подпись: philips

ADMINISTRATIVE USE ONLY

 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
nado-png.36189


ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
хх.хх.2022.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я, Директор ФБР - Питер Горсач, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,

ПОСТАНОВИЛ

1. НАЗНАЧИТЬ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ ВСЕМУ СОСТАВУ БЮРО.
2. УСТАНОВИТЬ СРОКИ ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ СОТРУДНИКОВ - С 02 СЕНТЯБРЯ 2022 ДО 03 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА.


Директор ФБР - Питер Горсач
Подпись: GORSUCH.

ADMINISTRATIVE USE ONLY


(( vk.com/chief8 - для беседы о возвращении ранга и добавления конфу фбр ))
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
nado-png.36189


GOV STRUCTURES USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
04.09.2022.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я, Директор ФБР - Питер Горсач, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,

ПОСТАНОВИЛ

1. Предоставить СВРК доступ к документам, полученный от Администрации Губернатора, отправленным в приёмный кабинет губернатора 2 сентября 2022 года;

Директор ФБР - Питер Горсач
Подпись: GORSUCH.

GOV STRUCTURES USE ONLY

 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
1660132698377.png




ADMINISTRATIVE USE ONLY
REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
15.10.2022.

ПРИКАЗ №034.

Я, Директор Центрального Офиса ФБР по Р-СА, Кэролин Икстемпл, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Упразднить отдел СВРК за его ненадобностью и отсутствием кадров в этой сферы.
2. Назначить командиром Криминально-следственного отдела мисс Монику Уэйс.
3. Назначить Варди Осборна, в качестве командира группы критических инцидентов.
4. Начать ряд следственных мероприятий, касательно незаконных банд.группирований на территории г.Лос-Сантос.
5. Передать ряд полномочий своим заместителям Пьеру Лоррейну и Хиро Мизушиме.
6. Контроль за исполнением оставляю за собой и главами отделов(п. 4).

Директор ФБР - C.Extample

ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Сверху