• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФБР


КАНЦЕЛЯРИЯ

Каждый агент ФБР отчитывается о результатах проделанной работы осуществляемой вне рамок уголовных дел и дел оперативного учета, путем составления отчета на имя директора ФБР либо главы своего подразделения.


Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][TABLE]
[TR]
[TH][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=book antiqua]FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION[/FONT][/COLOR][/TH]
[/TR]
[/TABLE]

[CENTER][IMG width="123px"]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/da/Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg[/IMG]
[SIZE=4][FONT=courier new]МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
УКАЗАТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ[/FONT][/SIZE]

[RIGHT]Директору ФБР/Главе подразделения ФБР[/RIGHT]

[LEFT]DD/MM/YYYY.[/LEFT]

[B][SIZE=5][FONT=courier]ОТЧЕТ[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER]

[B]СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО[/B]

[FONT=courier new]Мной, должность ФИО, осуществлялось.....указать продленную работу и при наличии приложить доказательства[/FONT]

[RIGHT][FONT=courier]Должность - ФИО
 Подпись: ФИО[/FONT][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
УПРАВЛЕНИЯ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ ФБР

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)​

06/08/2022.​


ОТЧЕТ

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Докладываю, что мной, начальником управления разведки и контрразведки ФБР Бэном Мэйсоном в ходе осуществления оперативной деятельности по делу оперативного учета № 2 выявлены нарушения требований Article 4, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, деятельность указанного объединения взята контроль.

В случае участия представителя данного объединения в соответствующих юридических процессах, дополнительно будет направлен отчет для рассмотрения вопроса о принятии решения в соответствии с Конституцией Республики Сан-Андреас.


Начальник управления разведки и контрразведки ФБР - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
135
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
УПРАВЛЕНИЯ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ ФБР

Директору ФБР (@Alexander Lionheart)​

07/08/2022.​


ОТЧЕТ

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Докладываю, что мной, начальником управления разведки и контрразведки ФБР Бэном Мэйсоном, во исполнение вашего приказа проведена специальная операция в результате которой уничтожены остатки сил террористической группировки, базировавшихся на ранее незаконно захваченной территории Республики Сан-Андреас и поддерживающих незаконно созданное государство Констанция. При обследовании основных стратегических точек, выявленных в ходе проведенных оперативных мероприятий, каких-либо важных данных обнаружено не было. В отношении лиц, задержанных при проведении специальной операции проводятся необходимые следственные мероприятия.

Таким образом, незаконно созданное государство Констанция фактически прекратила свою деятельность, в связи с чем считаю, что угроза территориальной целостности, а также конституционному строю Республики устранена.


Начальник управления разведки и контрразведки ФБР - Бэн Мэйсон
Подпись: Бэн Мэйсон
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
13
Реакции
17
Баллы
425
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
Стажеровка


Директору ФБР Caroline Extample​

15.08.2022​

ОТЧЕТ

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Мной, FBI Inter Коди Адамсон, осуществлялось внедрение в опасную группировку Los Santos Vagos, были сделаны снимки некоторых незаконных веществ, а также найдено неизвестный порошок, который был отправлен в экспертизу, поставлены 3 маячка на машины, а также маленькие камеры. *доказательства*

FBI Inter - Коди Адамсон.
Подпись: Коди Адамсон.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
13
Реакции
17
Баллы
425
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
Criminal Investigative Division
Директору ФБР

18.08.2022


ОТЧЕТ


СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Мной, Агентом ФБР Коди Адамсоном, осуществлялось такая проделанная работа. Все начиналось с работы и вдруг мне на телефон приходит ориентировка на один из товаров, сначала я ничего не понял и не втолковал, но через уже некоторое время, взял с собой напарника. Мы собрались на данную так сказать ориентировку, после чего начали искать данную коробочку, через некоторое время мы её нашли, в пакете был какой-то порошок, мы не могли узнать на глаз, что это было за вещество и сразу поехали в бюро для экспертизы, через время вышел профессор бюро и сообщил некоторую информацию, что это самый опасный наркотик который гуляет по республике, что данное производство было в гольф-клубе, а точнее что там замечали что-то странное последнее время, я не стал медлить, накинул новую рубашку и немного переоделся, взял машину и выехал на осмотр данного здания, меня очень сильно удивило, что в этом помещении никого не было, осмотрелся по сторонам тоже самое, но на полу были следы, которые уже на моем телефоне, если брать примерно 36-38 размер ноги. Но через время когда я пошел дальше по зданию, был слышен звук разбитого стекла, я побежал на данный звук, просматривая каждый угол, прибежал, а на месте уже никого не было, только одно стекло, умышленик который разбил стекло, инструмент брал с собой, на полу были следы от преступника, а также пару каких-то бумажек, также был открыт шкафчик, в нем было пару пакетиков такого самого порошка, а также на месте присутствовал запах женских духов, очень сладких запах и сложно описать и тебя он сбивает с толку. Пока дело немного в тупике, но думаю скоро все разойдется по своим местам. *док-ва*

Agent - Kody Adamson.
Подпись: Коди Адамсон.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
75
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
24/08/2022




ОТЧЕТ
Мною, junior agent — J. Cole, в период с 20.08 по 23.08 осуществлялась деятельность по установлению причастности Cho Yang Eun к нарушению федерального законодательства Р-СА.


XDiaOHZ.png
ДОСЬЕ НА ИМЯ CHO YANG EUN
LGmInFH.png
Last name: Cho.
First name: Yang.
Patronymic: Eun.
Age: 72 year.
Registration in the state: 43 year.
Race: Mongoloid.
Link to crime: Yakuza.
Hierarchy degree: Head of Yangeuni South Korean Crime.

Place of residence: Las Venturas, Prickle Pine , 645.
Signs: крепкого телосложения кареглазый мужчина
70-72 лет с татуированными руками в виде
иероглифов корейского языка.


XDiaOHZ.png


The charges brought

5. Угроза убийством;
11.1. Нарушение неприкосновенности частной жизни;
13.4. Cбыт поддельных ценных бумаг;
16. Вымогательство;
17.13. Незаконное получение сведений, составляющих коммерческую и банковскую тайну;
19.1. Умышленные повреждение имущества;
29.1. Нелегальное пересечение государственной границы;
36.16. Самоуправство

XDiaOHZ.png
Junior Agent — Jared Darius Cole,
the 24th of August,
epzsa3e.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху