• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 261
Реакции
1 424
Баллы
445
Оперативно-тактический отряд "Призраки" представляет собой высокопрофессиональную группировку, входящую в структуру Федерального Бюро Расследований (ФБР)Республики Р-СА. Этот элитный подразделение создано с целью борьбы с терроризмом, организованной преступностью и другими серьезными угрозами национальной безопасности.

Наименование: Оперативно-тактический отряд "Призраки"

Миссия:
"Призраки" специализируются на выполнении критически важных миссий, таких как арест высокоприоритетных преступников, спасение заложников, предотвращение терактов и обеспечение безопасности важных государственных объектов. Они действуют в крайне сложных и опасных условиях, где требуется высокая степень координации, мастерства и секретности.

Основные задачи:

Борьба с терроризмом: Отряд активно участвует в предотвращении и пресечении террористических актов на территории Республики Р-СА и за ее пределами.

Противодействие организованной преступности: "Призраки" занимаются борьбой с крупными преступными группировками, наркокартелями и другими организованными преступными структурами.

Спасение заложников: Отряд обладает высокими навыками в проведении операций по спасению заложников, включая операции в зданиях, транспорте и других сложных средах.

Обеспечение безопасности мероприятий: "Призраки" принимают участие в обеспечении безопасности во время важных мероприятий, таких как саммиты, конференции и другие государственные события.

Структура:
Отряд состоит из высококвалифицированных специалистов, включая снайперов, стрелков, взрывотехников, специалистов по борьбе с химическими и биологическими угрозами, а также специалистов по технической разведке.

Оборудование:
"Призраки" оснащены передовым военным и техническим оборудованием, включая тактическое оружие, транспортные средства, оборудование для радиосвязи и технические средства разведки.

Тренировка:
Члены отряда проходят интенсивную и многогранную тренировку, включая боевые искусства, стрельбу, тактику, медицинскую подготовку и техническую экспертизу. Тренировки проводятся регулярно для поддержания высокого уровня подготовки.

Секретность:
Деятельность отряда строго секретна, и его существование часто остается незамеченным широкой общественностью. Участники "Призраков" обязаны соблюдать строгую конфиденциальность и не разглашать информацию о своих операциях.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 261
Реакции
1 424
Баллы
445
VX8IZ.png

Открытое Заявление на Вступление в Оперативно-Тактический Отряд "Призраки"


Дата: [ДД.ММ.ГГГГ]


Командиру Отряда "Призраки"
Джейсону Кроули


Уважаемый Джейсон Кроули,

Я, нижеподписавшийся, [Ваше полное имя], выражаю свою готовность и желание присоединиться к Оперативно-Тактическому Отряду "Призраки", под вашим руководством. Имея перед собой выдающегося лидера, каким являетесь вы, я убежден(а), что смогу внести свой вклад в эффективность и успешность наших миссий.


Личные данные:

Фамилия: [Ваша фамилия]

Имя: [Ваше имя]

Дата рождения: [ДД.ММ.ГГГГ]

Место рождения: [Город, страна]

Адрес проживания: [Полный почтовый адрес]


Профессиональный опыт:

Образование:
  • Уровень образования: [Бакалавр/Магистр/Другое]
  • Специализация: [Направление образования]
Опыт работы:
  • [Перечислите ключевые места работы, специализацию и продолжительность]

Мотивация:

Причина желания вступить в Отряд "Призраки": [Краткое изложение ваших мотивов и целей]


Личные качества:

Физическая подготовка: [Опишите вашу физическую подготовку и активность]

Психологическая устойчивость: [Кратко опишите свою ментальную стойкость]


Заключение:

Считаю своим честью служить под вашим командованием и стремлюсь стать неотъемлемой частью Отряда "Призраки". Обещаю соблюдать все стандарты и принципы отряда, следовать вашим указаниям и выполнять поручения с полной преданностью и профессионализмом.


Подпись: [Ваша подпись]
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
Неактивно.
 
Сверху