• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
60
Реакции
-17
Баллы
215
Управлению ФБР Республики Сан Андреас
От Dmitry Carleone
ОБРАЩЕНИЕ
1. Тема обращения: Рассмотрение обращение №36
2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт): *кликабельно*
3. Суть обращения: Я, Dmitry Carleone, обращаюсь в управлению в ФБР с вопросом, касаемо о рассмотрений обращения №36 (https://capital-rp.ru/threads/sa-fbi-gov-Веб-приемная-ФБР.194367/post-1426830).
Предыстория:
15.11.2021 я подал обращение №36, касаемо восстановление моей должности. Мне пришёл ответ о том, что моё обращение взято в работе и в течений 72 часох я получу ответ (
*Клик*). Но ответа до сих пор не получил. Прошу рассмотреть моё обращение №36 и дать ответ по ней.
4. Я осведомлен, что отправив обращение, содержащее в себе ложное обращение/угрозы/шантаж/клевету/оскорбление/ и другое противозаконное содержание, то я понесу ответственность.



19.11.2021
AD
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446

600px-Seal_of_the_FBI.svg.png


HEAD-OFFICE OF FBI, SA REPUBLIC.
OFFICIAL RESPONSE.

Уважаемый (-ая) Дмитрий Карлеоне, ваше обращение рассмотрено и УФБР с ним ознакомлено. УФБР приняло решение отклонить ваше заявление об восстановлении в должности, связано это с тем, что нынешнее руководство не доверяет вам.
Но, если у вас есть желание, вы можете написать заявление в академию федерального бюро.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
От: Маттео Энеми

Кому: [Директору ФБР - Филлипу Вайтману]

1. Тема обращения: Ограбление от сотрудника СМИ.

2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт): https://yapx.ru/u/PSQv8

3. Суть обращения.

Гражданин приехал на служебном автомобиле СМИ к АГ, после чего подойдя ко мне навёл оружие и сказал отдать ему деньги, тем самым ограбив меня, спросив работает ли он в СМИ, он не отрицал этого, прошу открыть уголовное дело на сотрудника. К заявлению оставляю доказательства :

4. Я осведомлен, что отправив обращение, содержащее в себе ложное обращение/угрозы/шантаж/клевету/оскорбление/ и другое противозаконное содержание, то я понесу ответственность.



Дата
M.E​

[дд/мм/гггг]​
__27.11.2021___​
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
От: Маттео Энеми

Кому: [Директору ФБР - Филлипу Вайтману]

1. Тема обращения: Ограбление от сотрудника СМИ.

2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт): https://yapx.ru/u/PSQv8

3. Суть обращения.

Гражданин приехал на служебном автомобиле СМИ к АГ, после чего подойдя ко мне навёл оружие и сказал отдать ему деньги, тем самым ограбив меня, спросив работает ли он в СМИ, он не отрицал этого, прошу открыть уголовное дело на сотрудника. К заявлению оставляю доказательства :

4. Я осведомлен, что отправив обращение, содержащее в себе ложное обращение/угрозы/шантаж/клевету/оскорбление/ и другое противозаконное содержание, то я понесу ответственность.



Дата
M.E​

[дд/мм/гггг]​
__27.11.2021___​

600px-Seal_of_the_FBI.svg.png


HEAD-OFFICE OF FBI, SA REPUBLIC.
OFFICIAL RESPONSE.

Уважаемый (-ая) Маттео Энеми, ваше обращение рассмотрено и УФБР с ним ознакомлено. Ваш вопрос направлен на рассмотрение отделом КСО.

Арису Ёсинори, глава отдела КСО.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
135
OiwA5MU.png
РЕЗИДЕНТУРА ИНТЕРПОЛа РОССИИ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, г.МОСКВА.

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВАЖАЕМОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ, Я, АРСЕНИЙ КАТУКОВ, ГЛАВА РЕЗИДЕНТУРЫ ИНТЕРПОЛа РОССИИ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ САН-АНДРЕАС, СЛЕДУЯ ПРИНЦИПАМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ В БОРЬБЕ С МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ, УВЕДОМЛЯЮ:

О НАЗНАЧЕНИИ РАБОЧЕЙ ВСТРЕЧИ МЕЖДУ ГЛАВОЙ РЕЗИДЕНТУРЫ ИНТЕРПОЛа РОССИИ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ РФ В Р-СА АРСЕНИЕМ КАТУКОВЫМ И ГЛАВОЙ СЛУЖБЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ОТВЕТСТВЕННЫМ ПО ДЕЛАМ ИНТЕРПОЛА В РЕСПУБЛИКЕ САН-АНДРЕАС, КОДИ ПАТТЕРСОНОМ.

  • ЦЕЛИ ВСТРЕЧИ: ПЕРЕДАЧА ОСОБО ВАЖНЫХ СВЕДЕНИЙ О МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРЕСТУПНИКАХ, ИМЕЮЩИХ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ВЕДУЩИХ СВОЮ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ Р-СА; ОБСУЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ ИНТЕРПОЛА ДВУХ СТРАН.
  • ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 29.11.2021. 18:00. ЗДАНИЕ ПОСОЛЬСТВА РФ В Р-СА.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
govseal.png

d8Ozyj8.png
Веб приёмная Федерального Бюро Расследований,
Министр Обороны Вячеслав Гром.

Республика Сан-Андреас, Сан-Фиерро,

Администрация Губернатора.
d8Ozyj8.png

Передача материала с явными признаками преступления
Я, Вячеслав Гром, находясь в должности Министра Обороны, от лица Министерства Обороны, обращаюсь в Веб приёмную Федерального Бюро Расследований с целью передачи материала с явными признаками преступления. Прошу вас ознакомиться с материалами дела:
1)
Уведомление о совершении преступления: *ДОКУМЕНТАЦИЯ*
2)
Уведомление о передаче материалов преступление в ФБР: *ДОКУМЕНТАЦИЯ*

Дата: 01.12.2021
Подпись: #V.Grom
 

Вложения

  • d8Ozyj8.png
    d8Ozyj8.png
    5,6 KB · Просмотры: 1
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
600px-Seal_of_the_FBI.svg.png

HEAD-OFFICE OF FBI, SA REPUBLIC.
OFFICIAL RESPONSE.

Уважаемый (-ая) министр обороны Вячеслав Гром, ФБР ознакомилось с материалами, предоставленными Министерством Обороны. Далее будут оценены факты и проведены следственные мероприятия.

Заместитель Директора - Бернар Монреаль.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
205







1639068005168.png








От: Morgan Blaze

Кому: Инспектор - Arisu Yoshinori

1. Тема обращения: Перевод в отдел CID

2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт): Паспорт

3. Суть обращения.


Я Агент DEA - Morgan Blaze, хочу попросить Инспектора перевести меня в отдел CID.

4. Я осведомлен, что отправив обращение, содержащее в себе ложное обращение/угрозы/шантаж/клевету/оскорбление/ и другое противозаконное содержание, то я понесу ответственность.



Дата
Подпись​

[9/12/2021]​
Blaze

































 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
От: Morgan Blaze

Кому: Инспектор - Arisu Yoshinori

1. Тема обращения: Перевод в отдел CID

2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт): Паспорт

3. Суть обращения.


Я Агент DEA - Morgan Blaze, хочу попросить Инспектора перевести меня в отдел CID.

4. Я осведомлен, что отправив обращение, содержащее в себе ложное обращение/угрозы/шантаж/клевету/оскорбление/ и другое противозаконное содержание, то я понесу ответственность.



Дата
Подпись​

[9/12/2021]​
Blaze


































600px-Seal_of_the_FBI.svg.png

HEAD-OFFICE OF FBI, SA REPUBLIC.
OFFICIAL RESPONSE.

Уважаемый (-ая) Морган Блейз, руководство ФБР ознакомилось с Вашим прошением. Ваш опыт работы в полиции, рекомендации от старшего состава бюро учтены. В скором времени будет принято решение.

Инспектор ФБР - Арису Ёсинори
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
index.php



SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.


San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.


Постановление Верховного суда
(1). Перенаправить исковое заявление в Федеральное бюро Расследований, на проверку в нём нарушений Уголовного кодекса Республики Сан-Андреас, по причине бездействия Генеральной прокуратуры.

26 December, 2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху