• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
255
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Джона Морроу.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Джон Морроу, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Джон Морроу
- Дата рождение: 01.12.1991
- Страна и место рождения: USA/San Andreas/Los Santos
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная
- Адрес текущей прописки: USA, San Andreas, Los Santos, Flint crossroads, 2591.
- Контактный номер телефона: 565-799

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс (не имеет четкого направления) Криминалистика и криминальное право

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французский, немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Не имеется.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: SFPD.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Не был.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Не было.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да
2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Хорошо стреляю, умею водить автомобили, вертолеты, самолеты, лодки, катера, яхты. Быстро приспосабливаюсь к новой среде. Умею быстро и профессионально проводить задержание, умею руководить.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Занимаюсь спортом, не употребляю наркотических и психотропных веществ, православный. Разбираюсь в политике и медицине. Покладистый, всегда довожу дело до конца.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время: Занимаюсь смешанными единоборствами и бегаю по утрам.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Имею, так как служил в спец.подразделении SWAT, за плечами 6 лет службы и полтора года работы в SFPD.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Равнодушно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт, рекомендацию и стабильную пенсию.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Первым делом я попытаюсь выйти из здания, так как преступников много и все вооружены, я кину дымовую шашку и брошусь к выходу, времени нет, я беру в руки рацию и вызываю отряд "SWAT" на место.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Подойду к нему держа руку на кобуре, покажу свое служебное удостоверение и попрошу сдаться, любое резкое движение с его стороны приведет к огню на поражение.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Артём
- Реальный возраст: 16
- Часовой пояс: МСК
- Страна проживания: Украина
- Средний онлайн: 6+
- Наличие дискорда (обязательно): Shubin#9763
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: **/**/2019.
Подпись: (подпись).​
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
460
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Финеса Козловского .​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Финес Козловский , прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Финес Козловский
- Дата рождение: 1996
- Страна и место рождения: США,Лос-Сантос
- Гражданство: Гражданин США
- Гендерная идентичность : Мужчина
- Этническая принадлежность : Американнец
- Расовая принадлежность : Американец
- Адрес текущей прописки: Las-Venturas Braun Street №1900
- Контактный номер телефона: 747468

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Выпускник академии
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Государственное управление
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: ____

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их:
Естонский
2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: ФБР, Зона 51, Авианосец, SWAT
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: LVPD

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Да.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Остроумие,могу быстро понять что происходило на месте преступления
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Спокойный,трудолюбивый,настойчивый
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Кататься по штату Сан-Андрес и подвозить людей которые в этом нуждаются
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:8
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Имеется ,получил его я в специализированном тире
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нормально
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Расследование преступлений
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Удовольствие от помощи властям штата Сан-Андрес.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Сообщу в департамент,а сам спрячюсь
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Сообщу в департамент,а сам начну диалог с преступником,что бы успокоить его,тем временем подъедет спец.група

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов .
- Паспорт: Документация.
- Лицензии : Документация.
- Свидетельство рождение: Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции : Документация.​
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Начальнику академии регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас,
от гражданина Лукаса Милосса.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Лукас Милосс, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисления меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Лукас Милосс.
- Дата рождение: 12.02.1987
- Страна и место рождения: USA/Texas/Huston
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Американец.
- Расовая принадлежность (раса): Латиноамериканец
- Адрес текущей прописки: San Fierro.
- Контактный номер телефона: 556132

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке:

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Да / Нет (удалите не нужное).

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Немецкий, испанский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): San-Fierro Police Departament.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Special Weapons Assault Team, трудолюбивый, ответственный.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Не было.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Не было.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Пересечение террористических операций, поимка ООП.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Ранее работал в Special Weapons Assault Team, в звании капитана, проявил себя как опытного сотрудника. После чего решил уйти в отставку.Обучен поимке ООП.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Спортивный зал, бег на стадионе.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. Имею, работал в Special Weapons Assault Team, не раз был на спец.операциях.
- Как относитесь к виду крови и трупов?:Спокойно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Специальные операции.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Кину дымовую шашку, затем попробую выйти на улицу и вызвать подкрепление.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Позвоню в 911.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов (( фотохостинг imgur.com )).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Артем.
- Реальный возраст: 13.
- Часовой пояс: МСК +5.
- Страна проживания: Россия.
- Средний онлайн: 5-10 часов.
- Наличие дискорда (обязательно): Lucas Miloss#1487
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 22/06/2019
Подпись: L.Miloss.​
 
Сверху