• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
225
dcb29b1547b7.png

Кадровому отделу Центрального офиса ФБР.
От - Дейдары Нагадзимовича.


I. Персональная информация.

Имя, фамилия:Дейдара Нагадзима
Возраст на момент подачи заявления: 20
Национальность: Американец
Семейное положение: Не женат
Контактный номер телефона: 973-125
Наличие образования: Высшее юридическое
Ксерокопия документов:
Документация

II. Квента.
Я Дейдара Нагадзима, добрый, отзывчивый, серьёзный, грамотный я раньше служил в Армии. В Армии я получил мужество, надежду.

III. ООС информация.
Ссылка вконтакте:
ДокументацияПосмотреть вложение 21258
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
dcb29b1547b7.png

Кадровому отделу Центрального офиса ФБР.
От - *Кода Бруно*.


I. Персональная информация.

Имя, фамилия: Кода Бруно
Возраст на момент подачи заявления: 25
Национальность: Американец
Семейное положение: Не женат
Контактный номер телефона: 853-972
Наличие образования: Высшее юридическое
Ксерокопия документов: (/stats сюда):
II. Квента.
Кода Бруно, 25 летний парень с хорошей смекалкой. Умный, отзывчивый, способный, тактичный. Имеет опыт большой опыт в государственных структурах. Имеет опыт работы в "ФБР" при директоре - Оливер Мансори

III. ООС информация.
Ссылка вконтакте: https://vk.com/m0uth
Наличие скриншот ситуаций: Где-то были, но будет сложно найти..
Одобрено.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
dcb29b1547b7.png

Кадровому отделу Центрального офиса ФБР.
От - Дейдары Нагадзимовича.


I. Персональная информация.

Имя, фамилия:Дейдара Нагадзима
Возраст на момент подачи заявления: 20
Национальность: Американец
Семейное положение: Не женат
Контактный номер телефона: 973-125
Наличие образования: Высшее юридическое
Ксерокопия документов:
Документация

II. Квента.
Я Дейдара Нагадзима, добрый, отзывчивый, серьёзный, грамотный я раньше служил в Армии. В Армии я получил мужество, надежду.

III. ООС информация.
Ссылка вконтакте:
ДокументацияПосмотреть вложение 21258
Отклонено.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
215
dcb29b1547b7.png

Кадровому отделу Центрального офиса ФБР.
От - Джони Смита.


I. Персональная информация.

Имя, фамилия: Джони Смит
Возраст на момент подачи заявления: 32 года.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Неженат.
Контактный номер телефона: +1 (324)-897-973
Наличие образования: Высшее юридическое.
Ксерокопия документов:
*Документ* PS: На момент интервью, я буду уже уволен.

II. Квента.
Джони, с самого детства был любимым ребенком, так как один в семьи и все траты родителей были в сторону своего ребенка. В подростковом возрасте это немного смущало его, он не хотел быть сыночком богатых родителей и стремился добиваться всего сам. После окончания школы отправился учится на юриста, конечно не без помощи родителей. Во время учебы, искал себя, пробовал новое в свой жизни, разные хобби и профессии. Но ничего не заставляло его чувствовать себя счастливым. После того как закончил обучения в вузе, всё так же продолжал искать себя, пробовал быть садовником, офисным работником и так далее. Увидел борд с рекламной вывеской академии САПД и решил что терять нечего, почему бы и нет. Ещё во время академии он понимал что ему это по душе, он быстро сдружился с академиками, так как был дружелюбен ко всем. Сумел найти общий язык с лектором и даже не заметил как вышел в патруль как стажер. За всё время своей службы был награжден медалями за верность, храбрость и спасения жизни напарника. Получил значек за самого меткого стрелка и три раза подряд был лучшем офицером месяца. Вот так прошли его 8 лет службы в центральном департаменте. Так же, параллельно со службой он открыл для себя увлечения в стрельбе, по выходным отправлялся на стрельбище и хорошо проводил время. Всё время держал себя в форме, но порой охотно может выпить бокал холодного пива во время посиделок с друзьями. PS: Я знаю что чуть больше чем 5 предложений.

III. ООС информация.
Ссылка вконтакте:
*Тык*
Наличие скриншот ситуаций: *Было, но в топике на форуме другого проекта, сорян*
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
dcb29b1547b7.png

Кадровому отделу Центрального офиса ФБР.
От - Джони Смита.


I. Персональная информация.

Имя, фамилия: Джони Смит
Возраст на момент подачи заявления: 32 года.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Неженат.
Контактный номер телефона: +1 (324)-897-973
Наличие образования: Высшее юридическое.
Ксерокопия документов:
*Документ* PS: На момент интервью, я буду уже уволен.

II. Квента.
Джони, с самого детства был любимым ребенком, так как один в семьи и все траты родителей были в сторону своего ребенка. В подростковом возрасте это немного смущало его, он не хотел быть сыночком богатых родителей и стремился добиваться всего сам. После окончания школы отправился учится на юриста, конечно не без помощи родителей. Во время учебы, искал себя, пробовал новое в свой жизни, разные хобби и профессии. Но ничего не заставляло его чувствовать себя счастливым. После того как закончил обучения в вузе, всё так же продолжал искать себя, пробовал быть садовником, офисным работником и так далее. Увидел борд с рекламной вывеской академии САПД и решил что терять нечего, почему бы и нет. Ещё во время академии он понимал что ему это по душе, он быстро сдружился с академиками, так как был дружелюбен ко всем. Сумел найти общий язык с лектором и даже не заметил как вышел в патруль как стажер. За всё время своей службы был награжден медалями за верность, храбрость и спасения жизни напарника. Получил значек за самого меткого стрелка и три раза подряд был лучшем офицером месяца. Вот так прошли его 8 лет службы в центральном департаменте. Так же, параллельно со службой он открыл для себя увлечения в стрельбе, по выходным отправлялся на стрельбище и хорошо проводил время. Всё время держал себя в форме, но порой охотно может выпить бокал холодного пива во время посиделок с друзьями. PS: Я знаю что чуть больше чем 5 предложений.

III. ООС информация.
Ссылка вконтакте:
*Тык*
Наличие скриншот ситуаций: *Было, но в топике на форуме другого проекта, сорян*
Одобрено.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Академия закрывается. Те, чьи анкеты одобрили, просьба подойти завтра к 16:00 для проведения интервью в офисе ФБР.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Открыто до 5 мая.
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
185
dcb29b1547b7.png
Кадровому отделу Центрального офиса ФБР. От - Антона Кингстона.
I. Персональная информация. Антон фамилия:Кингстон Возраст на момент подачи заявления: 27 Национальность: Русский Семейное положение: Не замужем, детей нету Контактный номер телефона: +1 205508 Наличие образования: Медицинское, юридическое. Ксерокопия документов: http://ibn.im/9YFxHUi II. Квента.: Добрый, храбрый, мужественный, верен Республике. Служил в Нац.Гвардии, потом в Администрации губернатора. решил бороться с преступностью. Решил пойти в Федеральное бюро III. ООС информация. Ссылка вконтакте: https://m.vk.com/id576491003
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
dcb29b1547b7.png
Кадровому отделу Центрального офиса ФБР. От - Антона Кингстона.
I. Персональная информация. Антон фамилия:Кингстон Возраст на момент подачи заявления: 27 Национальность: Русский Семейное положение: Не замужем, детей нету Контактный номер телефона: +1 205508 Наличие образования: Медицинское, юридическое. Ксерокопия документов: http://ibn.im/9YFxHUi II. Квента.: Добрый, храбрый, мужественный, верен Республике. Служил в Нац.Гвардии, потом в Администрации губернатора. решил бороться с преступностью. Решил пойти в Федеральное бюро III. ООС информация. Ссылка вконтакте: https://m.vk.com/id576491003
Отклонено.
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
64
Реакции
53
Баллы
285
dcb29b1547b7.png

Кадровому отделу Центрального офиса ФБР.
От - Дмитрия Восхода.


I. Персональная информация.

Имя, фамилия: Дмитрий Восход
Возраст на момент подачи заявления: 28 лет.
Национальность: Амереканец
Семейное положение: Не женат.
Контактный номер телефона: +1 (324) 370-124
Наличие образования: Высшее юридическое.
Ксерокопия документов: *Ксерокопия*

II. Квента.
Дмитрий, вырос на улицах опасного района Лос-Сантоса. Ему не хватало воспитание папы, так как тот ушёл сразу после рождение Восхода. С детства он смотрел на мир с плохой стороны. Выходя на улицу взять почту либо сходить в магазин он слышал крики, выстрела, лай собак. Когда Дмитрий поступил в вуз, его мама умерла от болезни, денег на лечения не было. С трудом подросток закончил вуз с хорошим результатом. Из за потребности в деньгах он подробатывал на многих работах, начиная с бизнес организаций, до армии, полиции. Со всеми проблемами сравлялся сам. Очень дорожил близким и людьми, коллегами, но был скрытный, скромный. Серьёзен к работе, старался не допускать ошибки, слушался выше стоящих по званию.

III. ООС информация.
Ссылка вконтакте: *ссылка*
Наличие скриншот ситуаций: Нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху