• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
mzls.png


Медиа и партнерская программа

1.0 - Определения:
  • LSMC - Медицинский департамент Лос-Сантоса.
  • PIO - Сотрудник по общественной информации.



2.0 - Требования:
  • 18 лет и старше. Лица моложе 18 лет не имеют права участвовать в Программе.
  • Сотрудник по общественной информации LSMC должен присутствовать на сцене для проведения любых ситуаций.
  • В случае получения вами травмы в любой форме, вам необходимо сообщить об этом в LSMC и/или PIO, и вам будет оказана медицинская помощь.
  • Вы соглашаетесь воздерживаться от фотосъемки раненых и/или умерших пациентов. В противном случае снимки должны быть размытыми или пикселизированными.
  • Вы соглашаетесь воздерживаться от проведение эфиров с целью оклеветать и/или очернить работу LSMC. В ином случае, партнерская программа будет аннулирована.
  • Вы соглашаетесь на требования LSMC и/или PIO, в той, или иной манере входе ситуации, дабы обеспечить вашу же безопасность. Игнорирования требований аналогично аннулирует партнерскую программу.



3.0 - Объем проекта:

LSMC разрешает репортерам, фотографам и медиа-агентствам принимать участие в Программе СМИ и партнерства. Эта программа позволяет СМИ и партнерам получать информацию об активных, продолжающихся крупных инцидентах или уникальных вызовах, на которые реагирует пожарная служба. СМИ и партнерам будет предоставлен доступ к онлайн-трекеру инцидентов LSMC, где они будут получать информацию обо всех основных инцидентах, на которые реагирует LSMC, включая любые новости, пресс-релизы или важные изменения.

Гражданские лица, участвующие в Программе СМИ и партнеров, должны следовать всем инструкциям сотрудника Службы общественной информации и не должны вмешиваться в тушение пожара или медицинские процедуры. Вам может быть предоставлен доступ на место происшествия, но это на усмотрение сотрудника по общественной информации и/или ответственного за инцидент.




4.0 - Отказ от ответственности:

Если же, вы соглашаетесь на наши требование, вы можете ниже оставить анкету с подписью ниже.

В качестве условия для получения разрешения участвовать отдельно от медиа и партнерской программы с Медицинский центром Лос-Сантос, я, нижеподписавшийся, отказываюсь от любых претензий, которые я имею к Медицинскому центру Лос-Сантоса в связи с любой гибелью людей, телесными повреждениями, материальным ущербом или любыми другими претензиями, которые я могу предъявить в результате моего участия как в соответствии с разделом 2 "Требования", так и в соответствии с разделом 3 "Объем проекта". Я также соглашаюсь с тем, что этот мой отказ от ответственности является обязательным для моих законных представителей, наследников и правопреемников и будет иметь ту же юридическую силу, о которой я согласился в настоящем документе. Я также понимаю, что Медицинский центр Лос-Сантоса может отказаться от моего права на положения этого документа по любой причине и в любое время, особенно если я нарушу установленные правила. С учетом сказанного, я придерживаюсь правил, установленных Медицинским центром Лос-Сантоса.
Подпись



5.0 - Как это работает (( OOC INFO ))

Присоединяясь к фракции ЕМС, вы настоящим соглашаетесь со следующими условиями медиа и Партнерской программы. Вам выдадут роль медиа в игровой беседе фракции. Вы также должны указать свое имя в качестве имени персонажа, иначе оно не будет обработано. LSMC оставляет за собой право отозвать доступ к Программе в любое время. У вас будет доступ к закрытому каналу - отслеживанию инцидентов в режиме реального времени. (На данном этапе это лишь беседа, а так-же закрытые пресс-релизы, с возможностью одобрения кур.ГОС, мы организуем закрытые пресс-релизы на форуме, где будут расписаны более подобные материалы. Делается это для игры с LSPD (LAPD), для взаимодействия с ОВР. Другим игрокам данный раздел будет закрыт на ИС основании, в случае если кто-то решит использовать информацию с закрытого раздела, подвергается нарушению правил сервера таких как - использование ООС в ИС, а так-же их подпункты. В случае нарушения, доступ к фракции будет закрыт до конца лидерского срока, или же до архивации тем. Так-же мы не имеем ответственность в случае, если данные темы будут удалены/ редактированы/расформированы другим человеком под лидерством фракции. Помните, что мы играем серьёзную фракцию, где получить чс легко. Так-же при получении медиа, вам могут входить более редкие звонки, которые мы получаем. Мы не будем спамить вас повторными звонками, за исключением только уникальных звонков. И помните, мы пытаемся разнообразить игру всем гос.структурам и даже БО фракциям. Будьте уважительней друг к другу, всё так это игра - а не корова!
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 005
Реакции
761
Баллы
350
В качестве условия для получения разрешения участвовать отдельно от медиа и партнерской программы LSFD с Пожарной службой Лос-Сантоса, я, Том Платц, отказываюсь от любых претензий, которые я имею к Пожарной службе Лос-Сантоса в связи с любой гибелью людей, телесными повреждениями, материальным ущербом или любыми другими претензиями, которые я могу предъявить в результате моего участия как в соответствии с разделом 2 "Требования", так и в соответствии с разделом 3 "Объем проекта". Я также соглашаюсь с тем, что этот мой отказ от ответственности является обязательным для моих законных представителей, наследников и правопреемников и будет иметь ту же юридическую силу, о которой я согласился в настоящем документе. Я также понимаю, что Пожарная служба Лос-Сантоса может отказаться от моего права на положения этого документа по любой причине и в любое время, особенно если я нарушу установленные правила. С учетом сказанного, я придерживаюсь правил, установленных Пожарной службой Лос-Сантоса.

Подпись
загруженное.png
 
Сверху