• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
mzls.png


Офис по связи с общественностью - информационный запрос
Офис по связям с общественностью ЦБ Лос-Сантоса открыт для предоставления заявлений, информационных запросов и пресс-релизов журналистам и частным лицам. Этим разделом занимаются сотрудники государственной службы и службы общественной информации для предоставления точной информации. Если вы хотите запросить какую-либо информацию у нашей команды, используйте шаблон ниже.



Шаблон:

Чтобы отправить информационный запрос, пожалуйста, используйте формат под этим сообщением и создайте тему на этом подфоруме. Сотрудник Офиса по связям с сообществом свяжется с вами в течение 48 часов.

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG width="180px" height="180px"]https://i.imgur.com/Mnlzr6n.png[/IMG]
ЗАПРОС ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ[/CENTER]
[HR][/HR]
В Офис по связям с общественностью ЦБЛС:
Я, ИМЯ И ФАМИЛИЯ, хотел бы попросить официального представителя выступить от имени Медицинского центра Лос-Сантоса.
Я понимаю, что после получения требуемой устной или письменной информации я не могу редактировать или неправильно интерпретировать официальные слова Медицинского центра. Я буду использовать официальную публикацию информации, как указано.
[HR][/HR]
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][textarea=black]ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ[/textarea][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD]Ваши учетные данные
[LIST]
[*]Имя и фамилия:
Контактный номер:
Журналист / Репортер или частное лицо:
[/LIST]
Информация о компании / организации
[LIST]
[*]Название компании / организации:
[/LIST][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[CENTER][textarea=black]ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ИНФОРМАЦИИ[/textarea][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TD]Основная информация
[LIST]
[*]Запрос информации: (Пресс-релиз / Официальное заявление / Информационный запрос)
Дата инцидента: (применяется только для заявлений и запросов информации)
Описание вашего запроса:
[/LIST][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]



Вопросы и ответы:

Вопрос: Мой запрос на заявление был отклонен, что мне делать?

- Запросы на заявления могут быть отклонены по ряду причин, сотрудники Отдела по связям с общественностью всегда укажут причину отказа, наиболее распространенными причинами являются:

  • Отсутствие информации от лица, подавшего запрос
  • Информация является конфиденциальной и/или не может быть разглашена широкой публике.
  • Информация, относящаяся к информации о пациенте, личности и контактным данным.
  • Департамент не комментирует какие-либо незавершенные/продолжающиеся/завершенные судебные разбирательства.

Вопрос: Мне нужно предоставить LSMC постановление суда, что я должен сделать?

- Офис по связям с общественностью ЦБ Лос-Сантоса не занимается юридическими вопросами.

Вопрос: Мой информационный запрос был отправлен более 48 часов назад.

- Обратитесь к своему куратору по электронной почте за обновлениями, если он вам не отвечает, обратитесь в командование отдела по связям с сообществом. Мы стремимся обрабатывать все запросы в течение 48 часов.

Вопрос: Я считаю, что предоставленная вами информация была неверной, что мне следует делать?

- Отдел по связям с общественностью прилагает невероятные усилия для получения точных и актуальных заявлений. Если вы считаете, что информация неверна, обратитесь к обработчику запроса (лицу, которое отвечает на ваш запрос).
 
Последнее редактирование:
Сверху