• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
JQmKc59.png

Что такое донорство?

Донорство - добровольная сдача крови донорами, а так же мероприятия направленные на обеспечение безопасности заготовки крови. Кровь, взятая от донора используется в научно-исследовательских и образовательных целях, в производстве компонентов крови, лекарственных средств и медицинских изделий. Клинические использования донорской крови связаны с переливанием её пациенту, в лечебных целях.



Что вы получите за сданную кровь?
За сданные 450мл крови, вас вознаградят в размере 500.000$.

За один раз врачи отбирают 450 мл крови из вены. Мужчины могут сдавать кровь не чаще раза в неделю, женщины — раз в две недели.


Стать донором в 2024 году может любой человек, имеющий справки о полном здоровье организма и возрастом от 20-ти лет.
Сдача крови, весьма увлекательный и даже полезный процесс для организма, за который Вы в дополнение получите вознаграждение от сотрудников мед-центра.



Как стать донором?

NBndXr8.png

Если вы готовы стать донором и имеете все необходимые справки, Вам потребуется заполнить заявление по коду ниже, после чего вас одобрят на профилактический осмотр и сам процесс сдачи крови.

Руководству медицинского центра, от гражданина Республики Сан-Андреас: *Ваше имя и фамилия*
я, *Имя и Фамилия*, оставляю анкету на донорство и согласен с условиями проведения процедуры.

Документы
Ксерокопия медицинской карты: *тык*
Удобное время проведения: *Text*
Дата: Text*
Подпись: *тык*


Код:
[COLOR=rgb(224, 97, 97)]Руководству медицинского центра, от гражданина Республики SA:[/COLOR] *Ваше имя и фамилия*
я, *Имя и Фамилия*, оставляю анкету на донорство и согласен с условиями проведения процедуры.

[COLOR=rgb(224, 97, 97)]Документы
Ксерокопия медицинской карты:[/COLOR] *тык*
[COLOR=rgb(224, 97, 97)]Удобное время проведения: [/COLOR]*тык*
[COLOR=rgb(224, 97, 97)]Дата:[/COLOR] *тык*
[COLOR=rgb(224, 97, 97)]Подпись:[/COLOR] *тык*[/FONT]
[CENTER]

[/CENTER]



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Руководству медицинского центра, от гражданина Республики SA:
я, *Дэнни Аллен*, оставляю анкету на донорство и согласен с условиями проведения процедуры.

Документы
Ксерокопия медицинской карты:
Кликабельно
Удобное время проведения: Ближе к вечеру.
Дата: 30.08
Подпись: Denny
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
171
Реакции
329
Баллы
280
Руководству медицинского центра, от гражданина Республики SA:
я, *Дэнни Аллен*, оставляю анкету на донорство и согласен с условиями проведения процедуры.

Документы
Ксерокопия медицинской карты:
Кликабельно
Удобное время проведения: Ближе к вечеру.
Дата: 30.08
Подпись: Denny
Ваше заявление рассмотрено Глав. врачом Авророй Пул и получило статут: Одобрено
Будем ожидать вас с 18:00-21:00
 
Сверху