• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
45
Реакции
-52
Баллы
80
recruting-banner-1.png

Государственный интернет-ресурс при Департаменте связи с общественностью Министерства обороны Республики Сан-Андреас. Основная задачей ресурса является обратная связь от общественности к гражданской интернет-приёмной Минобороны РСА, названной "Гражданской почтой".

Здесь каждый гражданин Республики Сан-Андреас, а также её гость может отправить письмо военнослужащим, официальным лицам и лицам гражданского персоналов Министерства обороны и Вооруженных сил РСА.

Одним из преимуществ Гражданской почты является свобода в оформлении отправляемого обращения или письма, которое будет рассмотрено сотрудниками Министерства в кротчайшие сроки. Осуществляется полная конфиденциальность получателя и отправителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху