• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
партия допущена до выборов 25 октября 2022 года
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Пресс-Релиз №6 от 24 октября.

Многоуважаемые граждане Республики Сан-Андреас. Сейчас наше государство переживает один из самых сложных периодов своей истории как независимого, правового, демократического государства. И этот период с каждым днем становится все сложнее из-за Правительства.

Именно правительство, которое лишь озабочено своим положением в иерархии и своим собственным достатком, погубило данное государство. В первую очередь, из-за бездействия Правительства страдают жители отдаленных от центра территорий, таких как Форт-Карсон и весь округ Вентураса, восточная часть Лос-Сантоса и прочие поселения, лежащие вдали от Делового Центра Сан-Фиерро и резиденции Губернатора.

Наша команда, а в частности кандидат в Губернаторы Стивен Л. Андервуд, призывает граждан к конструктивному диалогу с властью.

«Пора положить конец тому безумству, которое закладывалось в государственный аппарат на протяжении десятилетий. Администрация Руссо, взявшая за пример унитарную Пятую Французскую Республику, попыталась возвести на территории государства рай. По итогу это вылилось в массовый отток средств и переворот. А почему? Все просто – якобы выступая от народа он позабыл, что этот самый народ обладает властью избирать своих людей в высшие правительственные кабинеты и избираться в эти самые кабинеты.» - С. Л. Андервуд

Также к нам в руки попали кадры недавнего телефонного разговора между подполковником Национальной Гвардии Робертом Честертоном и кандидатом в губернаторы Мухаммедом Али, где последний объявляет Республике войну.

Запись переговоров

Уважаемые граждане, мы просим вас ответить на вопрос: кого вы хотите видеть? Террориста номер один, чей вице-губернатор называет жителей Республики «моральными слабаками», «наркоманами», «необразованными» или команду политиков, которая на протяжении нескольких месяцев пыталась восстановить положение в государстве, используя все доступные им средства и не обладавшие государственными должностями?

Мы призываем Генеральную Прокуратуру Республики Сан-Андреас, а в частности мистера Лайнхарта (@Alexander Lionheart), к возбуждению уголовного дела по факту захвата объекта инфраструктуры государственной значимости и терроризма на территории Республики Сан-Андреас.


#Андервуд2022
 
Последнее редактирование модератором:
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Вечерний Андервуд

Вечер задался достаточно хорошо. Помимо хороших новостей из моего предвыборного штаба о рейтингах я наткнулся на... Фото из восточной части Сантоса. Не думал что когда-нибудь меня сфоткают так и.. Напишут такие слова. Я крайне поражен, но ведь я такой же гражданин как и вы. Не думаю что мне стоит бояться собственных граждан, ведь это было бы как то.. Как то странно? И я, и моя команда придерживаются позиции открытого диалога с гражданами. Это чуть ли не фундаментальное правило любого демократического режима

#Андервуд2022


Music.png
Franco Cimbalo - Sangu chiama sangu
Music.png


Слышал что выборы уже скоро, несколько снимков с опросов местных жителей восточного Лос-Сантоса уже попали в социальные сети, от кандидата партии «Андервуд и его команда», Стивен Л. Андервуд, настоящий политик со стальными нервами и без страха, не побоялся и вышел к людям. Каждый ушел с ответом на интересующий вопрос. И, к слову, ни одного личного телохранителя. Не поразительно ли?

#lossantos #ls #realeconomic #underwood2022 #survey
OORWxtNRFtJ-TP9gMbnfJ2cb_DdI5ij-inPee2L5uFDLjQAek5HDMv4v-cYMRyw2Rv8-z_NVCEQPP8alZGQVVbvs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
В выборах 17 ноября 2022 участвуем?
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Всё, поздно. В архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху