• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 958
Реакции
2 648
Баллы
685
А то что от неё идут негативные реакции на рандом смс так это другое, наверное, ну я понял, 27 реакций фу пользователю, наверное тоже, справедливое
Или к примеру, хуярить рандом негативные реакции на смс просто потому-что Кристину поздравляют с назначением, бля твин, защита слабая, не надо.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Или к примеру, хуярить рандом негативные реакции на смс просто потому-что Кристину поздравляют с назначением, бля твин, защита слабая, не надо.
Это была не защита, а констатация факта
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 227
Реакции
5 109
Баллы
2 020
Самое смешное, что одни и те же ставят одинаковые реакции, на любое сообщение, либо из-за личной неприязни, либо из-за того, что в голове мусор)
Наверное потому что в основном люди считают её сообщения бредовыми?
Для этого ведь и придуманы реакции, и каждый день обнуляя ей их, проще не станет, я так вот лично понаблюдал что за день энивей прилетает ей -10 минимум, причем по факту, а вот она уже в ответ просто так ставит, аля надо же тоже что-то сделать.
Накрутка конечно плохо, но не то чтобы тут прям и накрутка)
Без негатива, разумеется, но напрямую менять ей реакции через ац неправильно (не знаю кто сделал, но он негодяй), факт накрутки откатывается через ац другим способом :), а обнулив ей их, кучу ненакрученных реакций спустили в унитаз, браво.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
750
Баллы
460
Разобрались с ситуацией, выдавали за скрут сообщений, кто выдал тоже удалось установить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху