• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085


Ваш ник-нейм: delaplace

Ник-нейм администратора: с доступом к ац

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: каким образом у аве атабе постоянно реакции из минусового значения возвращаются к нулю за мгновение ока? если проанализировать её небольшое количество сообщений и посмотреть на полученные реакции, то врядли можно сказать, что последние возвращаются к исходному положению благодаря получению лайков

Дата подачи жалобы: 26.03.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 665
Реакции
968
Баллы
425
Не порядок, при мне такого не было!
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Вообще, правда. Хватит скручивать реакции, в конце концов таково уж мнение игроков по отношению к данному администратору, а о чем то это да говорит.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Максимум я мог выдать реакции, которые были утрачены из-за намеренного скрута.

Так или иначе, постараемся разобраться в ситуации
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Максимум я мог выдать реакции, которые были утрачены из-за намеренного скрута.

Так или иначе, постараемся разобраться в ситуации
Я думаю, ответ очевиден и настолько неоправданно-плохое отношение к ней, в виде реакций, попросту тобой же было пресечено(не раз судя по всему). Просто вопрос в другом, те, кто ставит их и будут это делать, а это ни о чём абсолютно не говорит, объяснять почему - думаю не стоит
а о чем то это да говорит.
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
70
Я думаю, ответ очевиден и настолько неоправданно-плохое отношение к ней, в виде реакций, попросту тобой же было пресечено(не раз судя по всему).
Ну лупани ей лайк, для баланса вселенной. А скручивать реакции к нулю не круто, так делают не сигмы, а слабаки.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Самое смешное, что одни и те же ставят одинаковые реакции, на любое сообщение, либо из-за личной неприязни, либо из-за того, что в голове мусор)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Самое смешное, что одни и те же ставят одинаковые реакции, на любое сообщение, либо из-за личной неприязни, либо из-за того, что в голове мусор)
А то что от неё идут негативные реакции на рандом смс так это другое, наверное, ну я понял, 27 реакций фу пользователю, наверное тоже, справедливое
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Самое смешное, что одни и те же ставят одинаковые реакции, на любое сообщение, либо из-за личной неприязни, либо из-за того, что в голове мусор)
Сказал про мусор в голове и неприязнь если что Твин Мансори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху