• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А то что от неё идут негативные реакции на рандом смс так это другое, наверное, ну я понял, 27 реакций фу пользователю, наверное тоже, справедливое
Или к примеру, хуярить рандом негативные реакции на смс просто потому-что Кристину поздравляют с назначением, бля твин, защита слабая, не надо.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Или к примеру, хуярить рандом негативные реакции на смс просто потому-что Кристину поздравляют с назначением, бля твин, защита слабая, не надо.
Это была не защита, а констатация факта
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Самое смешное, что одни и те же ставят одинаковые реакции, на любое сообщение, либо из-за личной неприязни, либо из-за того, что в голове мусор)
Наверное потому что в основном люди считают её сообщения бредовыми?
Для этого ведь и придуманы реакции, и каждый день обнуляя ей их, проще не станет, я так вот лично понаблюдал что за день энивей прилетает ей -10 минимум, причем по факту, а вот она уже в ответ просто так ставит, аля надо же тоже что-то сделать.
Накрутка конечно плохо, но не то чтобы тут прям и накрутка)
Без негатива, разумеется, но напрямую менять ей реакции через ац неправильно (не знаю кто сделал, но он негодяй), факт накрутки откатывается через ац другим способом :), а обнулив ей их, кучу ненакрученных реакций спустили в унитаз, браво.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Разобрались с ситуацией, выдавали за скрут сообщений, кто выдал тоже удалось установить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху