• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
Знаете что? А все могло было бы быть иначе. Множество факторов, конечно, влияли на это, но вступи я тогда в электорат Арсеньева... как знать...

Сука, я трижды побеждал на выборах, но мою партию снимали админы по всякой хуйне. Проблема в людях. В том, чтобы найти ответственных и стойких, как кремень, в меру грамотных и пунктуальных. Три раза получить снятие своего губернатора - при этом победить на самих выборах - из-за каких-то левых обстоятельств, практически независящих от меня... После этого можно и поехавшим стать, как МакДак... Это какие нужно иметь нервы?.. Сам себе порою удивлялся. Да, я ответственен за подбор людей, но сука, все-равно, какого хуя? Я прекрасно понимал, что я бы мог постараться еще лучше, найти достойнее людей, чтобы перестроить всю систему созданную центристами и политиками прошлого. Во мне тихонько горела эта идея, но пропадал интерес. Я бы держал власть в кулаке. Нужно было быть умнее, сдержаннее, тактичнее, стратегически действовать. Я стал сильнее благодаря этому. Я понял, как нужно действовать, чтобы победить их. Они не сильные, нет, нужна проста хорошая стратегия, верные и стойкие люди.

В общем, это было бы лишь вопросом времени и интереса к самой авантюре. Я бы добился своего, но мне тогда было лень даже делать свою партию. Я взял ее у своего знакомого и был ее руководителем. Мне было плевать, что там написано, хотя прояви я должную заинтересованность...

Я полез в ety игру без опыта и всяких знаний, мне приходилось все наверстывать по пути, был постоянный рост над собой. Ведь я ранее никогда не занимался политикой и в какой-то степени мне это было даже не интересно, но начинало нравится. Наказать МакДака и тем самым утереть нос всем его дружкам - вот что было этой целью. Я добился этого, да. Я победил. Это моя побед и ни чья больше. Все друзья Арсеньева, которые считали, что помогут МакДаку, в миг поняли, что я его жопу подвесил высоко на нок-рее. Я добился своего и насладился этим сполна. Я пользовался теми же инструментами, что и Макдак, чтобы достичь своей цели. И я победил, да. Это нельзя отрицать. А меня никто не смог отравить в ЧСС, хотя у вас было такое желание это сделать. В ЧСГС я попал лишь из-за Старка. Не знаю что в нем каратнуло на тот момент, но я до сих пор считаю, что меня не за что было в ЧСГС отправлять. Да и я мог бы легко выйти оттуда. Просто у меня давно желание пропало. Я бы мог в подполье создать партию и убивать всех и вся. Мне было уже это не интересно.

Но все же, как же было приятно дать понять этой высокомерной роже, роже Кларенса Буржевски с его чванством, что он связался с тем, кто может отсечь ему его балтику 25 и 5. Я бы не променял это ни на какой электорат. Зачем мне идти в какой-то гадский электорат, если у меня достаточно мощи создать собственный? Свою власть и насадить ее, свои законы и свой порядок. Так я размышлял на тот момент. К тому же, я всегда любил воевать, соперничать. Я порою специально выбираю себе самых сильных противников, чтобы был интерес сражаться, азарт победить, испытать себя... чтобы ощущать вот этот процесс сражения, адреналин, процесс сложности. Но вступи я тогда в электорат... *задумался* Ах да, так о чем это я?


11d09ad1-8edd-4ac0-8cb2-923ea13b1bb5-jpeg.15513
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
С Днём Рождения, Арсеньев
Всегда считал тебя хорошим администратором, но не человеком)
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
С днём рождения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху