• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Vittorio_Mennace
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Ryan_Jefferson / SWAT
Описание жалобы: Персона находится в SWAT, и убила меня когда я находился на собеседовании без единой отыгровки. Какой лидер - такой состав, есть конечно подозрение на "просьбу" лидера в чате "ликвидировать" меня, можете посмотреть логи, более вероятно.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/PZzCxMEXLaA
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/PZzCxMEXLaA
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Уважаемый, вы были уволены за ДМ, вы пришли еще раз на набор, после чего я вас и убил, потому что так как минимум делать не по РП, всего доброго ждем решение администрации, еще и не видно на видео,какой ник именно убил.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
315
Lucas_Jefferson написал(а):
Уважаемый, вы были уволены за ДМ, вы пришли еще раз на набор, после чего я вас и убил, потому что так как минимум делать не по РП, всего доброго ждем решение администрации
Хорошее оправдание, на самом деле нет, плохое. Это дает "уважаемому", т.е тебе полное право нарушать правила сервера? Если я пришел, это мое дело, никто меня не выгонял, приказов в мой адрес не было, глупое оправдание.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
К тому же ты нарушил термин РК- что означает возвращение на место смерти.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
315
Lucas_Jefferson написал(а):
К тому же ты нарушил термин РК- что означает возвращение на место смерти.
К слову, это значение термина не характеризуется в данной ситуации, т.к жалоба подана на твое нарушение до моего предполагаемого "возвращения" на место смерти, и мне не стоит объяснять понятие терминов, я их прекрасно знаю, даже возможно лучше чем ты. Раз на то пошло, жалоба подана на твое нарушение, есть желание подать на мое? Существует отдельный раздел, вперед и с песней.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Родной,максимум что мне светит это 15-30 минут Присона, за ДМ, возможно выговор 1, так что ты тут не выёживайся знает лучше меня он правила, знал был лучше меня, не уволили бы тебя за ДМ. Будет еще тут сидеть и доказывать что то
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
315
Lucas_Jefferson написал(а):
Родной,максимум что мне светит это 15-30 минут Присона, за ДМ, возможно выговор 1, так что ты тут не выёживайся знает лучше меня он правила, знал был лучше меня, не уволили бы тебя за ДМ. Будет еще тут сидеть и доказывать что то
"Родной" - не переходи на оскорбление моей личности, быть родным в твоей "семье" это ужасно. Да не, дружище, увольнение как минимум следует, ведь ты далеко не первый ранг)

• Death Match - [Наказание: увольнение / уволн. с занесением в ЧСГС (в зависим. от ситуации) и посадка в demorgan на 25 мин.]
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Сейчас ты перешёл на Оскорбление моей семьи, ты маленький ребёнок, имей совесть, дядя ты слит,в зависимости для ситуации написано для дураков, Там ситуация была что я 1 вывел с набора, Максимум выговор и присона 25 минут, я был админом 11 уровня, я знаю что за такие дела делается
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
315
Lucas_Jefferson написал(а):
Сейчас ты перешёл на Оскорбление моей семьи, ты маленький ребёнок, имей совесть, дядя ты слит,в зависимости для ситуации написано для дураков, Там ситуация была что я 1 вывел с набора, Максимум выговор и присона 25 минут, я был админом 11 уровня, я знаю что за такие дела делается

Про "семью" - было мое личное мнение, которое высказать заставил ты - я не тянул за язык, учти.

Молодец, -1100 рублей потерял, раз не администратор больше. А мог кушать целые две недели.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Понимаешь, 1100 рублей) Сейчас это не деньги, я по СЖ ушел с нее, моё дело, а ты язык свой за зубами держи, или про семьи и умеешь говорить, я уверен в своих словах что ты маленький мальчик который сидит и базарит за семьи других игроков, зайди в дискорд и я тебя на колени поставлю при всем составе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху