• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
kGjOh2Z.png


Приветствую, дорогой читатель! Вы недавно вступили в Русскую Мафию, или у Вас появилось желание присоединиться к нам? Тогда Вы попали по адресу: в данной теме собраны ответы на вопросы, связанные с основным функционалом фракции.



whVRms8.png


I. Хочу вступить в вашу организацию. Как, где и когда это сделать?
Стать членом нашей фракции можно через прохождение собеседования, с собой необходимо взять ID-карту (паспорт) и трудовую книжку. Место проведения набора - маяк Лос-Сантоса. Дата и время проведения собеседования не нормированы, поэтому следите за объявлениями в СМИ или свяжитесь напрямую с руководством организации (чтобы узнать, находится ли онлайн Старший состав, воспользуйтесь командами /leaders и /dir > Заместители лидеров).

whVRms8.png


II. Где находится спавн организации?

Наше место дислокации находится на юге района Уайтвуд-Истейтс. Сектор отмечен на карте в спойлере:

9cso8iy.png
Также Вы можете воспользоваться GPS-навигатором: /gps > 5 > 12 (Русская Мафия)

whVRms8.png


III. Где и как я могу получить оружие?

Взять арсенал Вы можете на спавне организации около барной стойки, у которой необходимо прописать команду /getguns.

OhAEOYo.png
Если оружейный склад закрыт, то попросите у представителя Старшего состава (8-9 ранги или лидер) открыть его.
Старший состав не в сети или находится в AFK? Советуем приобрести оружие в Амму-Нации Лас-Вентураса, местонахождение отмечено в спойлере:

MxxtFEY.png

ucdOPK1.png


whVRms8.png


IV. Склад пуст. Что делать?

Чтобы пополнить количество материалов организации, необходимо сесть в матовозку (Flatbed) и отправиться на базу Зоны-51 (спавн LVa: /gps > 5 > 9). Заезжать нужно через КПП-2 и ехать вперед до склада, с которого и придётся "позаимствовать" боеприпасы и загрузить их в грузовик. После заполнения грузовика (10000/10000) следует вернуться к спавну Русской Мафии и разгрузить материалы в специально отведённом месте, прописав команду /unloading. Всё готово! Вы успешно пополнили склад организации и тем самым выполнили почётную работу, заслуживающую щедрой награды. Модель матовозки, местоположение Зоны-51, склада, коробок с материалами, место разгрузки отмечены в спойлере:


wtdbtRf.png

Zpwf2Ac.png

kOmWIzI.png

OAzwCnk.png

c0kYKZ5.png

p8jOaIU.png

yMt6R7y.png

whVRms8.png

V. Как мы взаимодействуем с другими преступными группировками?

В текущий момент между мафиозными фракциями отсутствует проведение системных стрел (т.н. бизваров), однако разрешено проводить RolePlay-стрелы, которые организуются лидерами мафий. RP-стрелы осуществляются ежедневно один раз с 17:00 до 23:00, их особенности - отдельные правила, разнообразные места свершения и перечень условий: повод, место и время проведения; количество участников, разрешённое вооружение. Результатом RP-стрелы является приобретение (для победившей стороны) или потеря (для проигравшей стороны) бизнеса. Более подробно ознакомиться можно в этой теме.


whVRms8.png

Если у Вас остались вопросы, на которые не были даны ответы в данной теме, то обращайтесь напрямую к руководству Русской Мафии в игре. Мы всегда готовы помочь в просвещении новых и освежении памяти старых игроков. Сплочённость и готовность достигать новые высоты делают нас сильнее!

С уважением, старший состав Русской Мафии (РМ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху