• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Удачи
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Во-во, норм на ГДМ упал и признал свою никчемность, слабак фуджитный. Хлистунов версия №2...
норм волохов научился играть, а ты побоишься выйти 1 на 1 потому что ты слаб, никчемный, вообщем слит фамой deafnezz, к ноге басота прагера)))
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
175
Реакции
12
Баллы
310
норм волохов научился играть, а ты побоишься выйти 1 на 1 потому что ты слаб, никчемный, вообщем слит фамой deafnezz, к ноге басота прагера)))
Да хорош уже, вы в 2 фамы вар не вывезли))))))
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Да хорош уже, вы в 2 фамы вар не вывезли))))))
и это пишет, тот кто начал продавать свое имущество, чтобы снять двухкомнутную квартинку, понимаю, забей Владосик, не вывозешь и вы проиграли вар, потому что не вывезли)))
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
175
Реакции
12
Баллы
310
и это пишет, тот кто начал продавать свое имущество, чтобы снять двухкомнутную квартинку, понимаю, забей Владосик, не вывозешь и вы проиграли вар, потому что не вывезли)))
Вы в 2 фамы за 2 дня ели как забрали 1 биз, о чём ты дядь? Я встал по фану без состав))))
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Вы в 2 фамы за 2 дня ели как забрали 1 биз, о чём ты дядь? Я встал по фану без состав))))
Забей, признай поражение, дядя, все равно не вывозешь ничего, иди дальше мясо убивай в гетто)))
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
ничё, скулящие фуджиты упад в ноги к нам, ток не пишите пж а то не хочу с вами переписываться, ибо "фу бяка"
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
ничё, скулящие фуджиты упад в ноги к нам, ток не пишите пж а то не хочу с вами переписываться, ибо "фу бяка"
не высерай дичь молодой, падай в ноги мансори, а также к басоте прагера идешь)
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху