• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
ахахха))

Липтон, когда встанет на генпрокурора, примет законодательство импортировать колонну напиток липтона и объявить бойкот другим производствам напитки, МоНоПоЛиЯ))00)
Ну по крайней мере он не ставит в подписе слово "АНАЛЬНЫЙ", в отличии от вашего "мужчины" Аарона. ))000)00
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Ну по крайней мере он не ставит в подписе слово "АНАЛЬНЫЙ", в отличии от вашего "мужчины" Аарона. ))000)00
Даже ты не отрицаешь, и утверждаешь, что лучше монополия, чем подпись.) Вот это демократия, судьбу власти решит подпись.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Даже ты не отрицаешь, и утверждаешь, что лучше монополия, чем подпись.) Вот это демократия, судьбу власти решит подпись.
Главное, что ты на 3аводе работать больше не будешь)0 Вот это демократия, решит судьбу с министерством финансов в твою поль3у)0 Ваш "Мужчина" Аарон с подписью "Анальный" больше ничего не решит - не беспокойся, народ по3аботился об этом.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Я поражаюсь логике кураторов. Нельзя подобным людям доверять власть, да и допускать к выборам тоже.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Мне не обидно за то, что кто-то там набрал больше голосов, чем я. Я этим даже не расстраиваюсь. Мне просто не приятно осознавать то, что играют, нарушая правила. Вот, что больно.
"Это грубое нарушение, реально, мы уже практически полгода играем Республику" - ага, очень. Это 3нают лишь те, кто принимает активное участие в политики, а большинство игроков до сих пор в штате живет. так что, пора бы вернуть все на свои места.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
"Это грубое нарушение, реально, мы уже практически полгода играем Республику" - ага, очень. Это 3нают лишь те, кто принимает активное участие в политики, а большинство игроков до сих пор в штате живет. так что, пора бы вернуть все на свои места.
Нет, спасибо.
Вы играете в гос. структурах, вы собрались на выборы с партией. И вы толком не знаете, что происходит на сервере, играя в этих самых структурах. Может потому, что у вас нет актива на сервере и интереса к тому, что вообще происходит там, где вы собираетесь играть? Вы с этим идёте на выборы, я правильно понимаю? Ответ не нужен, риторический вопрос.
Это не оправдание. Возвращать ничего не нужно.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Во-первых, стоит начать с того, что в теме с партией до сих пор штат. Это грубое нарушение, реально, мы уже практически полгода играем Республику, а партия возможно будущего губернатора до сих пор штатует.
Косяк кураторского состава. Один.

Во-вторых, вы видели членов партии?) Липтон Аллен - кандидат в генеральные прокуроры. Даже сам ник этого человека настораживает, не должно быть в гос таких ников.
Косяк кураторского состава. Два.

В-третьих, опять пройдёмся по теме с партией. Краткая информация о лидере есть, о кандидате - нет. Руслан нам говорил заполнять всё это, между прочим.
Косяк кураторского состава. Три.

Теперь о самих выборах. Мне говорили, что несколько человек отлетели за агитацию (от демократической партии), а Дэвид Волстенкрофт с фамой над головой стоял у мэрии, что также считается агитацией. Самым глобальным актом агитации, о котором я узнал, стала агитация от лидера лва, который вероятнее всего в какой-либо беседе призвал голосовать за Аллена. Двигаемся к финалу.
Агитатор находившего в мэрии с названием семьи в виде названия партии - был наказан. Скриншот, прикрепленный тобой - почему то обрезан. Хотел бы, прикрепил полный скриншот. Мы понятия не имеем, где было отправлено это сообщение. Может там в конфе три человека сидело и все они сторонники демократов. Смекаешь?

Предисловие.
Перед выборами мы заручились поддержкой во многих фракциях, сферах: несколько крупных гетто-семей, как минимум одна (как максимум две) фракции в мафиях, бизы, и некоторые гос фракции тоже. Всё было в наших руках, и мы в надеждах ждём, что ровно в 18:00 18 февраля демократическую партию Квентина Аллена до выборов не допустят (об этом в теме партии писал сам Руслан), но, ничего подобного, хотя нарушения по прежнему есть)
Домыслы и не более. Интересно конечно, но проверить мы это никак не сможем. Плохо значит заручились, раз противник выиграл выборы.

За все время, с момента окончания выборов, никаких доказательств, подтверждающих факты накрутки со стороны демократов - не предоставлено.

Аллена на заслуженный лидерский пост, а кураторскому составу, исходя из выше описанных нарушений при допуске партий, - выговор. Выговор выдаю лишь тем, кто осуществлял непосредственный надзор и контроль выборов, а именно: Куратор Чаффи и его заместители: Навальный и Кейн.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Новые обстоятельства. Аллена до лидерки не допускать, все остальное расписал в теме по ссылке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху