• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Я ничего не знаю о том, что происходило на выборах, как и мои однопартийцы) Мы зашли, проголосовали - вышли. Макдак не является нашим однопартийцем.
Твои немцы стояли в Мэрии пол дня, держу в курсе. Они не 3ашли и вышли, держу в курсе. даже если не однопартийцы, как миниму ваши сторонники.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Твои немцы стояли в Мэрии пол дня, держу в курсе. Они не 3ашли и вышли, держу в курсе. даже если не однопартийцы, как миниму ваши сторонники.
Я ничего не знаю) Такие же наблюдатели, наверное, как и ты. Ничего тут не вижу плохого.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Так.

Во первых, надо проверять на твинки. У них много связей, может опять агитировали? Проверьте логи, всё что может пройти, ибо они уже доказали, кто они на самом деле.

Во первых, их не надо было допускать к выборам. В предыдущих выборах демократы опозорились из-за агитацию и фальсификацию. Но не смотря на это, их опять допустили. Окей. Кандидат не принял участие на выборах, но Аарон как положено пришёл и рассказал о планах предвыборной компании и ответил на вопросы. А Квантин Аллен в это время спал или там ютубчик смотрел что-ли.

Вы увидели кандидата на пост ГЕНЕРАЛЬНОГО прокурора? Липтон Аллен, я просто ржу. На дебатах на скине старика танцевал на столе, грамотность 0, адекватность 0,спросите любого, кто он такой.

yRKaPPg.jpg


Кратко о Липтоне и о демократах. Флудят, кричат на дебатах агитируя свою партию. Кричали, перебивали вопросы, не дали нормально поговорить с кандидатами.


h195lUj.jpg


Опа, опачка, кто у нас такой попался? Вы смотрите на намёк, вы смотрите на агитацию. Это уже не первая агитация.

P.S. Кандидат, который ни капельки не имеет политического образования, который сидит на форумных играх и накручивает сообщения, не приходит на дебаты, да его в игре даже не вижу, не актив. А ген прокурор кто у нас? Все они Аллены, не пахнет блатом? Липтон Аллен, кто он такой чтобы занять пост такого высшего человека, как генпрокурора. Что он может реформировать, что он может предпринять-то? А губернатор? Он знает, что такое конгресс и законодательство, политика и др.? Я услышав ваши планы, чуть не орал. Борьба с коррупцией. Господи, какая коррупция на бонуснике-то? Когда я задавал вопросы Дэвиду, он не особо хотел ответить на них. Спросите у Кейна, спросите у Руслана. Даже они дали замечание, что он тупо игнорировал меня. Примерный вопрос был таким.

Я: Что будет делать ваша предвыборная компания над Министерством Финансов? Я простой рабочий и мне очень мало платят.
Волстенкрофт: Вы рабочий на заводе?

Красная администрация, подумайте,что будет, если они берут власть под свою контроль? КРП разрушится, я отвечаю. Они даже не знают, что мы давно играем РЕСПУБЛИКУ.

Пожалуйста, объявите о перевыборах. Или же вообще их снимайте. Последствия могут быть плохими. Подумайте об игроках.
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
185
На самом деле я нелюблю блин глупых вестейтов и хофманов они дураки, я им на зло голосовал за них, чтобы потом объявить в твинководстве, ха-ха они плохие! Фууу
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Так.


Во первых, надо проверять на твинки. У них много связей, может опять агитировали? Проверьте логи, всё что может пройти, ибо они уже доказали, кто они на самом деле.


Во первых, их не надо было допускать к выборам. В предыдущих выборах демократы опозорились из-за агитацию и фальсификацию. Но не смотря на это, их опять допустили. Окей. Кандидат не принял участие на выборах, но Аарон как положено пришёл и рассказал о планах предвыборной компании и ответил на вопросы. А Квантин Аллен в это время спал или там ютубчик смотрел что-ли.



Вы увидели кандидата на пост ГЕНЕРАЛЬНОГО прокурора? Липтон Аллен, я просто ржу. На дебатах на скине старика танцевал на столе, грамотность 0, адекватность 0,спросите любого, кто он такой.


yRKaPPg.jpg

- Кандидата можно сменить. И почему только вырезки? Давайте фулл скрины.

Кратко о Липтоне и о демократах. Флудят, кричат на дебатах агитируя свою партию. Кричали, перебивали вопросы, не дали нормально поговорить с кандидатами.

-АГИТАЦИЯ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ СО СТОРОНЫ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА, А ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТИ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА, ГЛАВА АППАРАТА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР, ОКРУЖНОЙ ПРОКУРОР, НАЧАЛЬНИК ГЕН. ШТАБА, ВОЕННЫЙ СОВЕТНИК ПОМИМО МУТА ИЛИ ДЕМОРГАНА НАКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ (2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КАНДИДАТУ = СНЯТИЕ ПАРТИИ С ВЫБОРОВ).

Предупреждения были? Нет.

h195lUj.jpg


Опа, опачка, кто у нас такой попался? Вы смотрите на намёк, вы смотрите на агитацию. Это уже не первая агитация.


-Где же в слове "могу лишь это" агитация? Далее Люди с твинков могли просить голосовать за нас дабы нас сняли.

P.S. Кандидат, который ни капельки не имеет политического образования, который сидит на форумных играх и накручивает сообщения, не приходит на дебаты, да его в игре даже не вижу, не актив. А ген прокурор кто у нас? Все они Аллены, не пахнет блатом? Липтон Аллен, кто он такой чтобы занять пост такого высшего человека, как генпрокурора. Что он может реформировать, что он может предпринять-то? А губернатор? Он знает, что такое конгресс и законодательство, политика и др.? Я услышав ваши планы, чуть не орал. Борьба с коррупцией. Господи, какая коррупция на бонуснике-то? Когда я задавал вопросы Дэвиду, он не особо хотел ответить на них. Спросите у Кейна, спросите у Руслана. Даже они дали замечание, что он тупо игнорировал меня. Примерный вопрос был таким.

Я: Что будет делать ваша предвыборная компания над Министерством Финансов? Я простой рабочий и мне очень мало платят.
Волстенкрофт: Вы рабочий на заводе?

Красная администрация, подумайте,что будет, если они берут власть под свою контроль? КРП разрушится, я отвечаю. Они даже не знают, что мы давно играем РЕСПУБЛИКУ.

Пожалуйста, объявите о перевыборах. Или же вообще их снимайте. Последствия могут быть плохими. Подумайте об игроках.

-Решение за кураторским составом.

1. -Да да, мы вообще то тоже заручились поддержкой людей.
2. -А это не тебе решать кого допускать а кого нет.
3. -АГИТАЦИЯ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ СО СТОРОНЫ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА, А ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТИ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА, ГЛАВА АППАРАТА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР, ОКРУЖНОЙ ПРОКУРОР, НАЧАЛЬНИК ГЕН. ШТАБА, ВОЕННЫЙ СОВЕТНИК ПОМИМО МУТА ИЛИ ДЕМОРГАНА НАКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ (2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КАНДИДАТУ = СНЯТИЕ ПАРТИИ С ВЫБОРОВ).
Предупреждения были? Нет.
4. -Где же в слове "могу лишь это" агитация? Далее Люди с твинков могли просить голосовать за нас дабы нас сняли.
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Ген. Прокурор "штата" господин Липтон)). Меня, если честно тоже напрягает слегка, что почти все посты там за людьми с фамилией Аллен. В какую то клановую однопартийность выливается.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Ген. Прокурор "штата" господин Липтон)). Меня, если честно тоже напрягает слегка, что почти все посты там за людьми с фамилией Аллен. В какую то клановую однопартийность выливается.
ахахха))

Липтон, когда встанет на генпрокурора, примет законодательство импортировать колонну напиток липтона и объявить бойкот другим производствам напитки, МоНоПоЛиЯ))00)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху