• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
да бедняга, тебя заклеймили многие, ты то ведь не агитировал, а по приколу написал, действительно, пять раз, ну с кем не бывает.... СЕРЬЕЗНО..... извини, куратор и вправду видимо тупой, раз твоего остроумного сатирического юмора не впитал восвояси
зачем вы, хоффманы, создаёте леввые акки и чё то тут пишите? Боитесь бан ФА?
 
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
124
Реакции
60
Баллы
240
Человек который скинул этот скриншот пытает ко мне личную неприязнь.
Потому что я ему дал чсдо.
Во-вторых мы разных политических взглядов, касаемо партий. Поэтому это обычный байт на то чтобы админы повелись.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
124
Реакции
60
Баллы
240
Человек который скинул этот скриншот пытает ко мне личную неприязнь.
Потому что я ему дал чсдо.
Во-вторых у нас с ним разные политические взгляды, касаемо партий. Поэтому это обычный байт на то чтобы админы повелись.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Больше не оффтопим,ждем вердикта от старшей администрации
Форумники которые будут писать ниже бан.
 
Пользователь
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
185
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Старый Хоффман прдун, ущемляет права арабов, предлагаю устроить восстание и расстрелять старого Хоффмана.
هوفمان بردون القديم ، ينتهك حقوق العرب ، أقترح تنظيم انتفاضة واطلاق النار على هوفمان القديم.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Старый Хоффман прдун, ущемляет права арабов, предлагаю устроить восстание и расстрелять старого Хоффмана.
هوفمان بردون القديم ، ينتهك حقوق العرب ، أقترح تنظيم انتفاضة واطلاق النار على هوفمان القديم.
От коммуниста до исламиста, держишь путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху