• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
215
Усираетесь тут , хотите оправдать че то) ладно, давайте =DDD
Норм моими словами пользуешься, перефразировав их. Жду пруфы на то, что ходим под админам, или слит?

Ты же сам понимаешь это и осознаёшь, а просишь доказательств . Перед админами хочешь красиво выглядеть что ли?))=D
Так а нахер ты пиздишь? Или доказательств нема?
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
430
Дурачками прикидываетесь, видишь как тебя уже трясёт)
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
Давайте так, пускай решает народ, сделаем заново голосование/выборы. Я думаю это будет лучше, чем эти бессмысленные разговоры на форуме.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Кандидат от Либеральной демократической партии Расвет Mike Barrosa,а не Raise
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Не будьте зверями и Безсередчными, давайте жить дружно и давать шансы, этот человек мог нарочно написать чтобы сняли с выборов.Вспомните как я давал шансы когда был в кур составе и люди не подводили.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не будьте зверями и Безсередчными, давайте жить дружно и давать шансы, этот человек мог нарочно написать чтобы сняли с выборов.Вспомните как я давал шансы когда был в кур составе и люди не подводили.
Да нет, он не специально это сделал.
Ему предложили должность в партии при победе - он согласился. С НДП этот лидер также не связан, голосовал за баррос.
Сговора никакого не было. Мне предоставили скрин - я сообщил кураторам. Вот и всё.
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
Да нет, он не специально это сделал.
Ему предложили должность в партии при победе - он согласился. С НДП этот лидер также не связан, голосовал за баррос.
Сговора никакого не было. Мне предоставили скрин - я сообщил кураторам. Вот и всё.
Пруфы, что ему предлагали должность в партии? Ты чё вообще несешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху