• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
215
Ты вообще отлететь должен за превышение должностыных полномочий, так что помолчал бы.
Гуляй, Артем прекрасно справляется со своей лидеркой. Чисто вброс, главное спиздануть
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вы такие серьезные, без шуток все. Вы проиграли с отрывом 40 процентов - признайте. Каждая крыса сидит чат дрочит, и то не может нормально жалобу описать, текст увидел сразу сняли.
Ну так если ваша партия для вас - несерьёзность и чисто по рофлу, давайте мы её закроем вместе? А что, честно и справедливо. Если вам всё равно - до свидания, никто вас не держит. Лучше держать серьёзных людей и тех, кто способен внести вклад и даёт себе отчёт о том, какие действия он предпринимает. Своими комментариями вы показываете свою ответственность.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
И Рэйз, ты не виноват ни в чём. Тебя никто ни в чём не винит. Виноват твой соратник и кандидат на должность. Виноваты те, кто сейчас не может смириться с нарушением правил выборов. Ты то молодец, это очевидно. А вот твои соратники - нет.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
Как по мне заслуженно я хоть и не голосую больше т.к по мне выборы здесь уже давно упали ниже плинтуса. Но раз либералы не далекие люди, что целый полкан LVa пиарит их под шубой по типу "это шутка,я пил,я неадекват,не наказывай партию брат'' то не заходите на сервак ребята...Переждите голосование и потом празднуйте победу...Камон это не серьезно 2-е выборы чисто в унитазе плавают.
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
я бы ещё и лидера снял, правда. нахуй он такой нужен, агитатор хренов.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
430
Ну так если ваша партия для вас - несерьёзность и чисто по рофлу, давайте мы её закроем вместе? А что, честно и справедливо. Если вам всё равно - до свидания, никто вас не держит. Лучше держать серьёзных людей и тех, кто способен внести вклад и даёт себе отчёт о том, какие действия он предпринимает. Своими комментариями вы показываете свою ответственность.
Вас вообще никто в серьез не воспринимает , каждую Крыску ставите чат осматривать снять кого-то . Толком от вас рп не увидеть , шляпу мутите какую то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху