• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Один и тот же комментарий.
Играйте по правилам и не будет ваших слётов с выборов.
Вообще всё равно, что нет ни таба, ни тайма. Это не играет никакой роли в этом.
Есть таймстамп - этого достаточно.
Чел, мы выигрывали на 40 процентов. Нас сняли по глупости, ну согласись? Чел решил "порофлить" и написал в чат "голосуйте за рейс барросу". Я думаю это не поменяло бы исход событий. Дайте вы новым людям поиграть, хватит прикрывать и блатить своих.
• Запрещено: Запрещена агитация со стороны будущего старшего состава партии, за это высшая мера. (снятие партии с выборов)

Карма к вам пришла за ваши рофлы и не важно, шутка это или нет. Перед правилами все равны.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Чел, мы выигрывали на 40 процентов. Нас сняли по глупости, ну согласись? Чел решил "порофлить" и написал в чат "голосуйте за рейс барросу". Я думаю это не поменяло бы исход событий. Дайте вы новым людям поиграть, хватит прикрывать и блатить своих.
Аргументировать свою позицию фразой "дайте вы новым людям поиграть" - не самое лучшее решение, кто вам не даёт играть? У меня как минимум два человека из вашей партии было на доверках, а вы и дальше говорите, что грязные нарцисты во главе с Хоффманном не дают вам играть в аг.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Автор темы пытается выехать на том, что громогласно говорит, мол, фан-коммьюнити баррос уйдёт с сервера. Да кому вы нужны, пацаны. Какой вклад в развитие сервера и государственных структур вы внесли, чтобы за вас держались?

Вы нечестно играли на выборах - вас сняли с выборов, всё просто. Если кому интересно за что либерах послали якшаться с меньшинствами, то вот:
GnE3mvS.jpg


Короче, Хайль Хоффманн.
Норм, человеку под тридцатник, а для него игра это не фан. Я понимаю, возраст, маразм крепчает, но чет ты заигрался.
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
Один и тот же комментарий.
Играйте по правилам и не будет ваших слётов с выборов.
Вообще всё равно, что нет ни таба, ни тайма. Это не играет никакой роли в этом.
Есть таймстамп - этого достаточно.

• Запрещено: Запрещена агитация со стороны будущего старшего состава партии, за это высшая мера. (снятие партии с выборов)

Карма к вам пришла за ваши рофлы и не важно, шутка это или нет. Перед правилами все равны.
Ты вообще отлететь должен за превышение должностыных полномочий, так что помолчал бы.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
205
Если у Вас агитация флудом - это шутка, то боюсь представить какие шутки у Вас будут при победе Вашей партии.
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
Автор темы пытается выехать на том, что громогласно говорит, мол, фан-коммьюнити баррос уйдёт с сервера. Да кому вы нужны, пацаны. Какой вклад в развитие сервера и государственных структур вы внесли, чтобы за вас держались?

Вы нечестно играли на выборах - вас сняли с выборов, всё просто. Если кому интересно за что либерах послали якшаться с меньшинствами, то вот:
GnE3mvS.jpg


Короче, Хайль Хоффманн.
По факту ответь: как эта агитация повлияла на выборы? В онлайне в этой фракции было лишь, наверное, два-три человека и ты считаешь, что это изменило бы результаты голосования? Это лишь один косяк, за который вся партия не должна расплачиваться. К тому же, это была сказано в шутку, а сама фраза вырвана из контекста. Даже логи можно запросить на этот случай и убедиться в этом.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Ты вообще отлететь должен за превышение должностыных полномочий, так что помолчал бы.
Никаких пруфов от тебя не будет, я полагаю. Ты и рядом с Артёмом не стоял, несчастный Вадим Ситх.
 
Пользователь
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
215
Шутка, не шутка - похуй. Будете теперь думать
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
430
Вы такие серьезные, без шуток все. Вы проиграли с отрывом 40 процентов - признайте. Каждая крыса сидит чат дрочит, и то не может нормально жалобу описать, текст увидел сразу сняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху