• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mike Barrosa
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
В очередной раз снимают партию с выборов за агитацию. Руслан Волков присылает лишь один скриншот, в котором нет команды /time, нет ни списка таба с командой /time нарушителя, и ни того, кто подал жалобу. На сервере сейчас и так нет практически больших комьюнити, которые могли бы создавать свои партии и участвовать в выборах, а тут снова снимают очередную партию за агитацию, не дав даже им предупреждения.

Вот давайте по факту: Либерально-Демократическая партия "рассвет" побеждает в очередной раз по количеству голосов на выборах партию хоффманов, которая уже проигрывала по такому же сценарию, но ее ставили на АГ чисто из-за доверия. ЦЕЛОЕ комьюнити снимают из-за одного человека - вам не кажется это несколько неверным решением? Думаете, это нормально, что из-за одного человека снимают партию, которая по факту выиграла выборы, ибо ее выбрал народ, но ее не допускают на АГ, потому что один человек из будущего состава этой партии якобы агитировал, хотя сам он писал даже не ник-нейм будущего кандидата, а ник совершенно другого игрока, писалось это в шутку. Далее, эта фраза была вырвана из контекста, судя по словам самого человека, который якобы агитировал - не пролистан чат и даже неясно сколько людей было в онлайне в этой фракции. Ну вы подумайте сами, насколько это выглядит бредово, чтобы снимать партию с выборов из-за одной якобы агитации: кому она этим принесла урон? Разве эта якобы агитация повлияла на результаты выборов? Сколько игроков увидели эту якобы агитацию, которую писали в рацию фракции "NG"? Да там было в онлайне, поди, два-три человека - не более, а куратор снимает целое комьюнити с выборов за такое по идее мелкое нарушение.

Обращение к руководству: вы хотите, чтобы снова целое комьюнити ушло с проекта и у них потерялся интерес игры на сервере из-за того, что их партию просто взяли и сняли с выборов за какую-то якобы агитацию, которая бы никак не повлияла на выборы? Прошу руководство сервера задуматься над тем, чтобы отредактировать данное правило в будущем, так как снимать целую партию из-за одного лишь человека, толком не разобравшись в ситуации, ну как-то знаете, это не правильно, слишком уж жестко за один нелепый косяк снимать партию с выборов, учитывая, что по голосам она лидирует на выборах: "Запрещено: Запрещена агитация со стороны будущего старшего состава партии, за это высшая мера. (снятие партии с выборов)". Считаю, что это правильно нужно удалить и оставить лишь это, которое будет более уместным и не таким жестким: "Запрещено: Лидерам, замам, доверкам запрещена агитация меж составом, за это выдаётся выговор лидеру и предупреждение партии, при повторном нарушении — снятие лидера и снятие партии. (выговор лидеру; предупреждение партии, повтор - снятие партии и лидера). Или вердикт в первом правиле со снятия заменить на предупреждение партии. В данном же случае, прошу руководство сервера с понимаем отнестись к этой ситуации и смягчить наказание до предупреждения, тем самым отступив от правил сервера во благо проекта, чтобы другие игроки смогли уже поиграть в данной сфере, а не очередная партия хоффманов со смесью центристов сидели в АГ. Считаю, что предупреждение будет весьма приемлемым наказанием в данном случае, так как снять партию за один косяк - это слишком, потому что после такого пропадает всякое желание играть на сервере, ибо ты стараешься, делаешь что-то, все комьюнити партии трудиться на ее благо, о ее снимают за один нелепый косяк одного человека. Вся партия не должна страдать из-за одного человека.

Надеюсь, что руководство объективно оценит данную ситуацию и отступит от правил сервера во благо проекта, дав новым игрокам посидеть в Администрации Губернатора, внести что-то новое, сделать гос. структуры лучше. Новые люди - новые возможности. Спасибо за понимание.

Скриншот с момента выдачи наказания: вк
Дата и время выдачи наказания: все вк
Скриншот таблицы: вк
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Автор темы пытается выехать на том, что громогласно говорит, мол, фан-коммьюнити баррос уйдёт с сервера. Да кому вы нужны, пацаны. Какой вклад в развитие сервера и государственных структур вы внесли, чтобы за вас держались?

Вы нечестно играли на выборах - вас сняли с выборов, всё просто. Если кому интересно за что либерах послали якшаться с меньшинствами, то вот:
GnE3mvS.jpg


Короче, Хайль Хоффманн.
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
Полностью поддерживаю Майка, ибо снимать партию, из-за якобы "Агитации", в которой не говорится даже о кандидате. Я думал врядли она бы повлияла на исход событий, так как отрыв был в 40 процентов. Люди выбрали Майка, так дайте ему шанс. У меня всё.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
Автор темы пытается выехать на том, что громогласно говорит, мол, фан-коммьюнити баррос уйдёт с сервера. Да кому вы нужны, пацаны. Какой вклад в развитие сервера и государственных структур вы внесли, чтобы за вас держались?

Вы нечестно играли на выборах - вас сняли с выборов, всё просто. Если кому интересно за что либерах послали якшаться с меньшинствами, то вот:
GnE3mvS.jpg
Так вы блять не даёте играть новым людям. У вас одни и те же на таких лидерках, доверках, вы даже не дали ему показать себя. Как он может внести вклад в гос. структуры, если партию снимают из за такой фигни.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Есть правило по которому и действовал кур. состав - если оно вам не нравится - для вас всегда открыт раздел "Предложения по улучшению".
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Так вы блять не даёте играть новым людям. У вас одни и те же на таких лидерках, доверках, вы даже не дали ему показать себя. Как он может внести вклад в гос. структуры, если партию снимают из за такой фигни.
А кто виноват, что ваша партия не смогла победить на выборах? Только ваши же люди, которые вас так глупо подставили.
 
Пользователь
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
215
Весь текст - сплошная вода. Лучше удали эту жалобу и не позорься, бездарь.
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
88
Реакции
16
Баллы
275
А кто виноват, что ваша партия не смогла победить на выборах? Только ваши же люди, которые вас так глупо подставили.
Чел, мы выигрывали на 40 процентов. Нас сняли по глупости, ну согласись? Чел решил "порофлить" и написал в чат "голосуйте за рейс барросу". Я думаю это не поменяло бы исход событий. Дайте вы новым людям поиграть, хватит прикрывать и блатить своих.
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
Да нет. Аллен снят был за свое общение, поэтому и поставили Хоффманна.
Мы предлагали своего лидера, но Дима Чаффи нам отказал, поставив Хоффмана по доверию. Не прикидывайся, будто этого не понимаешь. Могли бы поставить нашего другого кандидата, а не проигравшей партии хоффманов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху