• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Oushit Sijey
Описание ситуации, при которой было получено наказание: раз модер форума закрывает жалобу, то пишу жалобу тут.

мне не понравилась одна вещь. почему вы разбанили форумники чссникам, говоря, что смысла 0 перекрыть доступ им к форуму, но при этом же баните форумники игрокам после внесения в чсс (@Peter Gorsuch., @Cody Patterson @Richard G. Aldridge)

можете подумать, что мол зачем ты стараешься, они сами могут попросить, но дело в другом. товарищ га, а возможно кореш илья богомол, который ныне на должности пробывал в чсс аж 2 раза, но при этом форумник цел, его вынесли, он сказал что ему плевать на вынос, снова занесли, после амнистии его снова вынесли (скорее всего после амнистии) и поставили на модера. ВЫ РАЗБАНИЛИ ФОРУМНИК КСЕЛОНЫ КАБРЕРЫ ИЗ ЗА КОТОРОЙ МНОГИЕ ПОТЕРЯЛИ ТЕМЫ ПРОСМОТРЫ РЕАКЦИИ И САМОЕ ПЛОХОЕ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! А эти парни просто демотнули челиков и выложили на форум, где тема была моментально удалена. не столь колоссальный вред. вот донат модера попросишь восстановит если есть док-ва.

вы боретесь за справедливость, но не всем. аудитория увидела и видит. будьте справедливым, чтобы после вашего ухода вспоминали вас теплыми словами. разбаньте ребятам форумники.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Как знаю, сейчас форумники блокируется и снять их стоит ток за бабки. До этого правила особого такого не было. Странно, почему их опять в черный окрас не перекрасили
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
95
Так я то не демотал и правила форума не нарушал. У красных просто тригеред, что их не послушались и какие-то лидеры решили поиграть в свой локальный гейм без разрешения "гуру рп".
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Не стоит приплетать сюда чсс, оно сюда никоим боком не относится.
Забанены они не просто так, и разбан я давать не буду.
1651821874359.png
1651821892460.png
Да он им, собственно, и не нужен, мы же дебилы, дегенераты и чмошники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху