• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
155
Сам же диего оспаривал свою вину, когда обозвал козой мать сумина, за что был снят) двойные стандарты. Ну что сказать… всем похуй будет на эту жалобу кроме диего и остальных пешек никто по-настоящему наказан не будет, имхо жалоба закрыта с diego будут проведены профилактические работы, с уважением Dmitriy Chaffee
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
всё таки да админка это не моё, столько ненависти в свою сторону за хорошую по моему мнению работу я еще никогда не видел), а автору я отвечу ты даже не изучив полностью ситуацию что-то здесь выписываешь, жалобу он думал писать или не написать [f[f[f[ ты мечтал чтобы ее написать когда скрин получил от какой то тряпки, целый день текст наверное выписывал, я общался со своим другом а не с тобой например хотя кто с тобой после этого захочет общаться. А по жалобе да вряд-ли меня оставят, а вот по поводу пашы техника аъаъахаха ну да снял я его ты пишешь за слово "осёл", ты кажешься таким глупым когда говоришь что тебе из уст сплетников доложили партизан). запомните ребята кто там отписывать будет воплями радости, у руководства стоят грамотные люди разбирающиеся конкретно и по факту во всех ситуациях особенно это хорошо делает Дима, и поверьте что вы тут выписываете из за вашей ненависти за то что великолепная комбинация napas x anton x diego x vinokurov x aron вас уже давно не считает как за оппонентов, ну сорри пацаны надо развиваться, и учитывать они мнение людей которые будут выписывать за то чего они не знают, крч это забавно читать.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
с уважением отношусь к руководству поэтому не буду здесь отписывать ничего, а вот в вк личке я напомню о том что диего дисайд и его легендарная команда до сих пор пропишет вам легендарные 2 квадрата, так что давайте ребята терпилу из меня не делайте и готовьтесь к встрече , в этот раз легендарный натиск в плен не берет
 
Пользователь
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
155
с уважением отношусь к руководству поэтому не буду здесь отписывать ничего, а вот в вк личке я напомню о том что диего дисайд и его легендарная команда до сих пор пропишет вам легендарные 2 квадрата, так что давайте ребята терпилу из меня не делайте и готовьтесь к встрече , в этот раз легендарный натиск в плен не берет
Ок диего
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
всё таки да админка это не моё, столько ненависти в свою сторону за хорошую по моему мнению работу я еще никогда не видел), а автору я отвечу ты даже не изучив полностью ситуацию что-то здесь выписываешь, жалобу он думал писать или не написать [f[f[f[ ты мечтал чтобы ее написать когда скрин получил от какой то тряпки, целый день текст наверное выписывал, я общался со своим другом а не с тобой например хотя кто с тобой после этого захочет общаться. А по жалобе да вряд-ли меня оставят, а вот по поводу пашы техника аъаъахаха ну да снял я его ты пишешь за слово "осёл", ты кажешься таким глупым когда говоришь что тебе из уст сплетников доложили партизан). запомните ребята кто там отписывать будет воплями радости, у руководства стоят грамотные люди разбирающиеся конкретно и по факту во всех ситуациях особенно это хорошо делает Дима, и поверьте что вы тут выписываете из за вашей ненависти за то что великолепная комбинация napas x anton x diego x vinokurov x aron вас уже давно не считает как за оппонентов, ну сорри пацаны надо развиваться, и учитывать они мнение людей которые будут выписывать за то чего они не знают, крч это забавно читать.
Поверь на то что ты там написал мне абсолютно безразлично. И жалобу эту я не из-за тебя написал, если бы я хотел тебя так слить, то я бы уже сделал это ещё раньше. Если ты не заметил что в основном здесь на Диму всё. Ты говоришь что стоят грамотные люди, тогда зачем этот грамотный человек сам же переписку с тобой начал пересылать везде? Он сам же её слил. А какой умный человек сделал бы это? Зная что такая херовая ситуация, Дима сам за свои слова не отвечает пишет что снял бы тебя, в итоге сейчас сам же подставил и тебя и себя. Тем что переслал переписку вашу.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Диего снят.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху