• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
1
Реакции
-7
Баллы
130
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу обсудить с вами такую тему, как наш новоиспеченный куратор гос. Как мы знаем, поставлен он был за былые заслуги, ну и из-за бездарности прошлого куратора. Сегодня мы столкнулись с такой ситуацией, куратор в открытую оскорбляет игроков. Куратор в конференции вк нелестно отзывался о самом Джеки Вилсоне, назвав его "долбоеб без грамотной речи и онлайна". Доказательства ниже. Далее все это было скинуто руководителю крылышкину, который решил прикрыть дружка, и начал всячески отмазывать, мол, ты этих сообщений видеть не должен был, а потом вовсе дал заднюю. Затем, арсеньев и наша га решают благополучно изменить правила, чтоб сохранить своего куратора. Вопрос таков, разве правила не действуют на друзей админов??? Почему такие люди оказываются безнаказанными, в то время как нарушения других, даже незначительных, всегда наказывают??? Отправляю данную тему вам на обсуждение, игроки крп.

Доказательства :jxBQt7V_AZQ.jpg


 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте.

Оскорблял лично? Нет. Написал в конференцию администрации. После чего вы и ваши подчинённые начали писать "не хочешь ли снять куратора" мне в личные сообщения. А до этого он не назначил вашу доверку по передаче. Думаю, всё как на ладони. Есть что сказать в оправдание?

Например, я не сомневаюсь в компетентности администратора, куратора, Минато Фреденбурга. Пришёл тут, и начал требовать с вас что-то, не так ли? Взбесило. Ещё и доверку не одобрил по доверию. А ставит какое-то коммьюнити, которое делает ССки. Я стоял на заместителе куратора при нём, а сейчас я заместитель ГА и даже с такой колокольни мне видно, что вы не любите его лишь по той причине, что он начал спрашивать за онлайн и активность фракции, хотя ранее такого кураторы не делали, да?

Копать и сливать куратора, написать мне, руководителю, а когда получить отказ — пойти и выставить сообщение как катастрофу немного подло, не считаете ли?
 
Последнее редактирование модератором:
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 402
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Здравствуйте.

Оскорблял лично? Нет. Написал в конференцию администрации. После чего вы и ваши подчинённые начали писать "не хочешь ли снять куратора" мне в личные сообщения. А до этого он не назначил вашу доверку по передаче. Думаю, всё как на ладони. Есть что сказать в оправдание?

Например, я не сомневаюсь в компетентности администратора, куратора, Минато Фреденбурга. Пришёл тут, и начал требовать с вас что-то, не так ли? Взбесило. Ещё и доверку не одобрил по доверию. А ставит какое-то коммьюнити, которое делает ССки. Я стоял на заместителе куратора при нём, а сейчас я заместитель ГА и даже с такой колокольни мне видно, что вы не любите его лишь по той причине, что он начал спрашивать за онлайн и активность фракции, хотя ранее такого кураторы не делали, да?

Копать и сливать куратора, написать мне, руководителю, а когда получить отказ — пойти и выставить сообщение как катастрофу немного подло, не считаете ли?
Полностью согласен. Хорошая попытка слить куратора, но увы - неудачная. Я тоже не сомневаюсь в компетентности администратора Минато Фреденбурга. И да, если реально у вас ни черта не получается вдохновить "красных" в лс, чтобы те сняли куратора гос, то стоит задуматься. Бежите на форум искать единомышленников, как заплаканные обиженные жизнью девочки-плаксы. Я думаю, что продолжать обсуждать эту тему будет бессмысленно. Опираясь на информацию можно сделать вывод, что подобная жалоба на форуме это крысиный поступок.
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
135
Реально, откуда у тебя сообщение? С Михаилом согласен, лично тебя не оскорблял.

Ты сам довел до этого. Онлайн от силы был 3, максимум 4, когда норма требовала 8. Но тебе же было похуй на требования, как я вижу? Ну и вот получай чсл без права на выход.
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
Реально, откуда у тебя сообщение? С Михаилом согласен, лично тебя не оскорблял.

Ты сам довел до этого. Онлайн от силы был 3, максимум 4, когда норма требовала 8. Но тебе же было похуй на требования, как я вижу? Ну и вот получай чсл без права на выход.
3 - 4? У нас был оно по 9 человек в 10 часов утра
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху