• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Будьте добры, не делайте с жалобы обсуждение, ожидайте вердикта Специальной администрации/Руководителей.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Ты вообще в ЧСС, молчи, обиженный, кстати, у нас шайка Гекендорфа это уже половина гос, ясно.
Тич, „Не следует начинать сражения или войну, если нет уверенности, что при победе выиграешь больше, чем потеряешь при поражении.“
прекрати пожалуйста мне писать каждый день чем ты занят,за кого я проголосую,вписывать меня в свою никчемную партию,к которой я даже не имею отношения,и не хочу иметь1611597548065.png
мне просто смешно,ты один из представителей партии вроде,хекендорфы имеют большое влияние в гос,они там заправляют,и мне действительно нравится их политика и их состав,каждый грамотно высказывается на форуме,отстаивая свою точку зрения,а вот ваша партия это цирк,просто цирк)
давно же известно,что хекендорф победить должны всегда,в не зависимости,аллен ты или какой-то там еще лавсон с адрианой)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вы че тут устроили, из одной жалобы целое обсуждение кто да че, кто че признать не может? Выйдите отсюда, пожалуйста, не вам жалобу написали, а руководству. Собрались тут эксперты по жалобам.
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
155
Реакции
102
Баллы
285
прекрати пожалуйста мне писать каждый день чем ты занят,за кого я проголосую,вписывать меня в свою никчемную партию,к которой я даже не имею отношения,и не хочу иметьПосмотреть вложение 17101
мне просто смешно,ты один из представителей партии вроде,хекендорфы имеют большое влияние в гос,они там заправляют,и мне действительно нравится их политика и их состав,каждый грамотно высказывается на форуме,отстаивая свою точку зрения,а вот ваша партия это цирк,просто цирк)
давно же известно,что хекендорф победить должны всегда,в не зависимости,аллен ты или какой-то там еще лавсон с адрианой)
Я охуеваю от тебя долбаёбины, я кажись кидал тебя в ЧС, нахуй ты просил меня вынести тебя, если ты остался таким же дауном, который сосёт хуй арсеньеву, кстати, из партии вынесу, ибо такой ссаной собаке делать там нечего.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я охуеваю от тебя долбаёбины, я кажись кидал тебя в ЧС, нахуй ты просил меня вынести тебя, если ты остался таким же дауном, который сосёт хуй арсеньеву, кстати, из партии вынесу, ибо такой ссаной собаке делать там нечего.
Тебе не понятно? Вышел отсюда
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Я охуеваю от тебя долбаёбины, я кажись кидал тебя в ЧС, нахуй ты просил меня вынести тебя, если ты остался таким же дауном, который сосёт хуй арсеньеву, кстати, из партии вынесу, ибо такой ссаной собаке делать там нечего.
Чего ты коммунист такой злой...
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
А вообще да, странновато, ну ладно посмотрим что будет...
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Я охуеваю от тебя долбаёбины, я кажись кидал тебя в ЧС, нахуй ты просил меня вынести тебя, если ты остался таким же дауном, который сосёт хуй арсеньеву, кстати, из партии вынесу, ибо такой ссаной собаке делать там нечего.
А почему ты на твинк форумник зашёл? Блин, ору с тебя чёт.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
меня больше смущает, что кандидат, выставленный за два, если не ошибаюсь, дня, который за все время предвыборки не провел никаких действий в айси, и вообще мало чо было слышно, резко побеждает. это оч попахивает фальшивкой.
Аллен - прям настоящий слуга народа, добродушный и отзывчивый человек. Его тут каждая собака знает. Он тут со всеми общается: от администрации и до игроков. Многие любят его за теплый характер, помнят его и олды, ибо он и сам олд - играет с 2015 года. А чья это партия и кто такой Энтони Хэмптон - помнят абсолютно всем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху