• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный

jvqdZsG.png

OaScUa1.png

U1VNY2j.png

It2Wu4d.png
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
1641688384512.png


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ?
  • Гражданство Республики Сан Андреас;
  • Лояльность и поддержка наших идей.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Председателю «РПРСА»,
Тибо Руссо.[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman]Будучи в здравом уме и имея неподдельное желание стать членом партии, я подаю соответствующее заявление руководству «РПРСА».
К заявлению я прилагаю дополнительную информацию:[/FONT][/CENTER]
[LIST]
[*][LEFT][FONT=times new roman]Ваше имя и фамилия:[/FONT][/LEFT]
[*][LEFT][FONT=times new roman]Ксерокопия паспорта: [/FONT][/LEFT]
[*][LEFT][FONT=times new roman]Как с вами связаться?:[/FONT][/LEFT]
[/LIST]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ?
Председателю «РПРСА»,
Тибо Руссо.
Будучи в здравом уме и имея неподдельное желание стать членом партии, я подаю соответствующее заявление руководству «РПРСА».
К заявлению я прилагаю дополнительную информацию:
  • Ваше имя и фамилия: Томас Готтвальд
  • Ксерокопия паспорта: Документация
  • Как с вами связаться?: ...@gmail.com
Дата: 9 января 2022
Подпись: Gottwald
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
185
Председателю «РПРСА»,
Тибо Руссо.
Будучи в здравом уме и имея неподдельное желание стать членом партии, я подаю соответствующее заявление руководству «РПРСА».
К заявлению я прилагаю дополнительную информацию:
  • Ваше имя и фамилия: Джефф Джеймсон
  • Ксерокопия паспорта:
  • Как с вами связаться?: Я сам вас найду.
Дата: 09.01.2022
Подпись: Jeff.J.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Председателю «РПРСА»,
Тибо Руссо.
Будучи в здравом уме и имея неподдельное желание стать членом партии, я подаю соответствующее заявление руководству «РПРСА».
К заявлению я прилагаю дополнительную информацию:
  • Ваше имя и фамилия: Джефф Джеймсон
  • Ксерокопия паспорта:
  • Как с вами связаться?: Я сам вас найду.
Дата: 09.01.2022
Подпись: Jeff.J.

От председателя «РПРСА»,
Тибо Руссо.
К гражданину Республики,
Джеффу Джеймсону.


Уважаемый Джефф! Я, как председатель «РПРСА», заявляю о готовности включить Вас в членство нашей партии. Будьте добры, свяжитесь с нами через электронную почту, мы вышлем Вам всю необходимую информацию.

Дата: 9 января 2022
Подпись: Thiba-
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Партия будет принимать участие в предстоящих выборах?
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Конечно.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Тогда добавьте кандидата, биографию кандидата.
Исправления принимаются до 10.01.2022 18:00
upd: Начинайте выполнять задания.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
1641825098611.png

Тибо — не кандидат?
Удивительно, но Тибо Руссо — действующий губернатор Республики, а также председатель партии «РПРСА», на третий срок баллотироваться не будет. Такое решение было принято на собрании Республиканской партии. «Признак демократии — сменяемость власти. Нужно дать дорогу молодым и амбициозным» — так прокомментировал свои намерения Руссо. Под молодым и амбициозным, разумеется, скрывается имя Стефани Каплан.

Что там известно о Стефани Каплан?

1641825787243.png Стефани Каплан родилась 25 мая 1994 года в Израиле, в раннем детстве иммигрировала в Соединённые Штаты Америки. Окончила исторический факультет Гарвардского университета, где и начала активно интересоваться политикой, там же и вступает в Республиканскую партию США. После окончания университета работала в канцелярии генерального атторнея округа Вашингтон, где отлично себя проявила, за что и получила место в Разведывательном сообществе США. По року судьбы, между Стефани и политическим руководством США возникли разногласия, по итогу которых ей пришлось вновь иммигрировать, но уже в Республику Сан-Андреас.

В Республике заочно окончила юридическую магистратуру, благодаря которому проработала 6 месяцев в государственной коллегии адвокатов в городском управлении г. Лос-Сантос. Затем, преподаёт в академии ФБР и курирует работу общего звена, где достигает значительных достижений и выдвигается губернатором Руссо на должность исполняющего обязанности Генерального прокурора.

Во время событий государственного переворота, на должности генерального прокурора активно помогала губернатору и экс-вице-губернатору с расследованием. Добилась проведения реформ в области государственной безопасности и разработала специальную программу, за что была награждена орденом "За заслуги перед Республикой II степени". С недавнего времени является вице-губернатором Республики и правой рукой Руссо по партии.
 
Последнее редактирование модератором:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
1641847355291.png
Новость №1 от 10 января 2022 года

Прекрасный день насыщен прекрасными событиями. Сегодня Стефани Каплан и Тибо Руссо посетили студию San News, где совместно с широкоизвестным журналистом Сэмом Ситхом провели радиоэфир. Стефани рассказала о предвыборной программе и целях партии, рассказала и о задачах, которые будут стоять перед ней, если она займёт пост губернатора Республики. Тибо Руссо, в свою очередь, немного поведал о своей проделанной работе, а также рассказал, почему именно Каплан достойна быть избрана народом.

Небольшой отрывок можно прослушать здесь: нажмите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху