• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
RP рейтинг.
- Что? Мэлисса ты в порядке?
- Да. Я окей. Дело в том что сервер КРП очень даже крут и аудитория крутая...
Но есть ощущение неопределенности. То тут госники такие РП закатывают, что в шоке от восторга залипаешь, то неадекватны МГшники сносят всех на Монстр Траке стреляя еще при этом.

У меня создаётся ощущение, что КРП это хорошая машина. Феррари допустим...
Но механик не докрутил все гайки на колёсах, а на кузове водитель наклеил наклейки, которые купил за 1.50 (руб)...
Естественно колёса могут отлететь, а наклейки не добавляют эстетики, а только портят брендовый автомобиль.

Да и сам водитель выглядит диковато...
Одет в кэпку с надписью "FBI", при этом на нём дорогой смокинг последней модели. Точнее только пиджак - штаны он дома оставил. Зато носки качественные, хоть и одеты на китайские сандали.

Машина это - сервер, механик - администрация, а водитель - игроки.

А потом эту машину ещё и дают в прокат неизвестным личностям, которые желают ездить по болоте.

Серверу нужно отстоять своё право называться РП сервером. Нужно повысить планку, заинтересовать игроков играть со смыслом, а не творить дичь.

РП Рейтинг - Система доверия со стороны сервера к игроку.

Назначаются несколько администраторов, которые уполномочены проверять РП и адекватность игрока. Игрок может пройти проверку отыграв некоторое время на сервере (придумают адм).
Но может и отказаться, тогда он теряет часть функционала сервера и частично становится отшельником со стороны РП игроков.

Возможно это звучит грубо и непонятно, но это может очень сильно изменить концепцию в лучшую сторону, повысить имидж сервера и его онлайн. Конечно хорошо бы паралельно сделать маппинг для цивилов и постоянно добавлять реализма в горах и окрестностях - но об этом в другой теме.

Администратор дает игроку 100 балов(либо 10 или вообще зелёный цвет, обозначения нн столь важны), если он не нарушал правил сервера, был адекватен и имеет РП выше пропускной планки - которую можно установить голосованием. (Я склоняюсь к РП среднего уровня, но с желанием играть его).

Примерно как это можно сделать:
Баллы отображаются в меню/ через команду/ висят над игроком как семья - на ваш выбор.

100 баллов /Зеленый цвет - все блага доступны, ты крутой(я) РПшник(ца) и все на тебя ровняются. Ещё тебе доступны бесплатно некоторые вещи с доната, такие как /vad.
С тебя сняты ограничения... Вот админы добавили возможность создавать фракции и закупать транспорт со скинами и ты в этом тоже не ограничен (а).


Давайте перейдем на цвета.. Зелёный жёлтый и красный... Лучше чем балы наверное... Но над этим можно подумать ещё...

Жёлтый - ты можешь вступить фракцию но есть куда расти, да и не всё позволено пока.


Красный - Можешь кататься на сервере, общаться, учиться РП.

Но пока не повисишь уровень РП репутации тебе запрещено:
- Вступать во фракции.
- покупать оружие, как и лицензию на него.
- Покупать бизнес.


Тут все написано для примера и не полностью, главное передать суть.

Возможно что-то можно сделать не столь радикально, но было бы круто улучшить любымый CAPITAL RP.
 
Последнее редактирование:
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нет
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
135
Не все ванильно, если хочешь фулл рп игры иди на закрытые проекты. Думаю свыше людям кто получает деньги с капитала не понравится, а если сделают, то не сложно догодатся что введут донат на покупку репутации) А от-туда уже нету смысла вводить это улучшение с твоей стороны.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
заинтересовать игроков играть со смыслом, а не творить дичь
в том и дело, что для большой части игроков этот сервер нужен именно для подобных целей
да и учитывая то, как часто что-либо из этого раздела вводится на сервер, то вряд ли мы когда-нибудь увидим что-то подобное
но идея неплоха для тех, кто действительно заинтересован в поиске игроков для РП-ситуаций, наверное, правда...
Администратор дает игроку 100 балов
...если админы будут проверять каждого, они сойдут с ума))
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Соглашусь с клиентами выше. Хотелось бы услышать больше мнений. Мне не принципиально дабы ввели именно это.
Просто ищу способы, немножко приукрасить РП составляющую сервера.

Пишите если есть другие идеи... критикуйте меня, но пытайтесь предложить свое решение - если считаете это возможно.

Желаю процветания КРП. Спасибо.
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
Обычная идея, но вряд ли кто-то будет её реализовывать особенно наш великий основатель, которому важнее онлайн чем мнение игроков. Я бы предложил сделать это всё на форуме, но я думаю мало кто будет заинтересован в этом. А вообще про РП можно говорить много чего, особенно то что КРП позиционируют себя как что-то между фан-лайт РП (и где-то там в глубине медиум), на сервере мало игроков, которые готовы играть РП на полном серьёзе, так что я поддерживаю мнение юзеров выше.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Соглашусь с клиентами выше. Хотелось бы услышать больше мнений. Мне не принципиально дабы ввели именно это.
Просто ищу способы, немножко приукрасить РП составляющую сервера.

Пишите если есть другие идеи... критикуйте меня, но пытайтесь предложить свое решение - если считаете это возможно.


Желаю процветания КРП. Спасибо.
Ты вроде бы уже давно на сервре, но до сих пор не поняла. Если человек не хочет играть рп, он не играет, не надо заставлять его, потталкивать. Есть люди играющие рп, в основном это госки, ну и в крайм семьях более менее люди есть. Хочешь рп играй с ними, к остальным лезть не надо
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Для начала, нужно найти смельчаков, которые будут бегать проверять весь сервер днями напролёт. Я бы сразу отказался.
Ну и раз такая делема, можно создать тему на форуме а-ля РП комьюнити, куда желающие играть РП оставят заявочку на вступление. Свои будут знать своих. А администраторы помогать организовывать РП.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Тему можна закрыть и удалять. Ечли не будет влом то напишу о том - какой должен быть сервер моей мечты, но это скорее фантастика. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху