• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
ага, и потом каждый игрок сервера с 100% уровнем РПшности, тогда будет ли смысла от этого? Как я понял, нужно облегчить поиск РПшных людей, а тут ты предлагаешь и то и другое, эта строчка в /stats не нужно, так как все госеры друг друг знают, кто РПшит, а кто нет.
это было высмеивание если ты не понял и это станет реальностью, если это введут, так же позже станет иронией.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нужно будет доработать немного, а то небольшие стики могут быть
А так поддерживаю оратора
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну не знаю. С одной стороны, это не особо нужно, ибо, как сказал Клэппи, наш сервер - это лайт РП, но с другой стороны можно попробовать. Но надо доработать идею, с этим не поспорить.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Ммм раз мы ЛАЙТ РП то может сделаете наказания как на лайт рп или 45 минут за дм и мут за МГ стало уделом лайт рп?.Не смешите меня,по правилам этот сервак косит на хард рп с много-вековой историей и щас тут предлагают ''снизить планку'' ну извините я голосую за это улучшение
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Вообще, уровень РП нельзя просто взять и угандошить в одни лишь цифарки. К тому же, я не думаю, что администраторы у нас/у вас могут быть такими объективными, такими крутыми РПшниками, чтобы ставить кому-то за это оценки. Особенно на сервере, где биндер используют в гос. структурах.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нуждается в доработке, уточнения со скольки часов в игре, как часто можно изменять её другим игрокам и т.д
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Извините, а это как? Типа, игрок показывает паспорт, а там:
Уровень РП: ???%

Гетто:
Уровень скилла: ???%

Знаете, ну нет. Это бред.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Против.
Бредовая идея, чел.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Хорошая идея
 
Сверху