• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Приветствую читающих.
Взглянул я на РП описания персонажа и всегда думал
А почему игрок который поставил себе РП описание не может САМ посмотреть это РП описание персонажа.
Навивает мысл, дискриминация какая-то как получилось, как смотрится тебе уже не посмотреть. А другие могут смотреть
На ошибки которые ты мог допустить, или слишком широкий текст например на 2 стройке, и слишком маленький на 3.
Лично для меня Перфекциониста это уже какая-то проблема.
Идеи и критика приветствуется =)
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
в инструкции установки рп описания все четко написано, эти надписи будут мешать .
можно это добавить но в настройках еще функцию, чтобы можно было отключить/включить над собой
нейтрален
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Можно просто в менюшке, где ты вводишь себе рп описание, добавить строчку, которая показывает твое нынешнее рп описание.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Сделать так: Когда нажимаешь кнопку "РП описание персонажа", откроется панель, а в чат параллельно выведется текущее РП описание.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Можно просто в менюшке, где ты вводишь себе рп описание, добавить строчку, которая показывает твое нынешнее рп описание.
Более лучшее предложение, лучше увидеть менюшку, где будет описано твое РП описание.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
175
Реакции
55
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сделать систему как на Гамбите и не парится, предлагал, но почему-то не понравилось руководству)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Играл на одном проекте(не буду говорить), там когда ты заходишь в чате пишет твое описание, мелочь но уже удобнее.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Добавить команду /pame ID и в диалоговое окно должно вывести подробное описание человека, как на тренинге.
 
Сверху