• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Володя в сети написал(а):
- Склоняюсь к тому, что это никогда реализовано не будет, т.к. смена ника всегда держалась на донате, даже на самых крупных РП проектах. Что уж там говорить, да даже сейчас ты с трудом найдешь проект, который включает бесплатную смену ника. Отклоняю.

Какие по твоему мнение есть крупные проекты и как ты опредиляешь что именно это крупный проект. Если ты про аризону, то это хуйня ебанная ютуберами. А на действительно крупных проектах в РП сфере: Гамбит, Ракнет ( был когда-то ) и даже Тринити ( лайт РП ), то у них смена ника без участия доната.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
255
По сравнению с 2016-18 годами, ПД заметно выросло и понятие "Коп в США" теперь понятливо каждому у кого мозги есть. На счёт не маркированных, столько разговоров было но, я думаю администрация обновит автопарк в ближайших обновлениях. Про гетто ничего говорить не буду, уберут +С то онлайн упадёт.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Тейсуп Бровянный написал(а):
По сравнению с 2016-18 годами, ПД заметно выросло и понятие "Коп в США" теперь понятливо каждому у кого мозги есть. На счёт не маркированных, столько разговоров было но, я думаю администрация обновит автопарк в ближайших обновлениях. Про гетто ничего говорить не буду, уберут +С то онлайн упадёт.
Правильно сказано, но нельзя на два стула сесть со стороны разрабов. Или гетто нонрп с +С и ДМом как в 2013 или РП фракции и РП цивилка на сервере.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
Markus Hammer написал(а):
По никам ответы от меня выше. В плане гетто увы это не популярно и это уже не 2013 год когда это было в тренде. Сейчас более модная вещь РП, а гетто с +С, капты с ДМом пусть останеться на Евольве или на Монсере. Так-же это мое мнение, и я не говорю что все так думают.
Да, у каждого свое мнение, но боюсь, что вы и застряли в своем 2013, ибо +С по сей день актуально и будет актуальным. Также повторюсь, что при запрете вышеперечисленного гетто просто вымрет, потому что гетто-коммьюнити сейчас нужны пострелушки, а для РП-мероприятий есть и другие структуры.
Markus Hammer написал(а):
Какие по твоему мнение есть крупные проекты и как ты опредиляешь что именно это крупный проект. Если ты про аризону, то это хуйня ебанная ютуберами. А на действительно крупных проектах в РП сфере: Гамбит, Ракнет ( был когда-то ) и даже Тринити ( лайт РП ), то у них смена ника без участия доната.
Крупный проект - проект, который успел зарекомендовать себя многим людям, и сейчас имеет минимум по два-три сервера забитых под завязку. Как ни странно, но именно сюда входят: Аризона, Даймонд, Евольв, СРП и АРП. Как бы ты сильно их ненавидел, но так или иначе они лучше всех других проектов на данный момент.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Володя в сети написал(а):
Крупный проект - проект, который успел зарекомендовать себя многим людям, и сейчас имеет минимум по два-три сервера забитых под завязку. Как ни странно, но именно сюда входят: Аризона, Даймонд, Евольв, СРП и АРП. Как бы ты сильно их ненавидел, но так или иначе они лучше всех других проектов на данный момент.
Если мерять по онлайну то конечно это. Но... если мерять по РП состовляющей то это худшие. А Капитал сервер с РП приставкой тоесть здесь должно быть РП и не нужно равняться на это хуйню в виде "Крупных проектов". Нужно равняться на действительно Крупные РП проекты.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
Markus Hammer написал(а):
Володя в сети написал(а):
Крупный проект - проект, который успел зарекомендовать себя многим людям, и сейчас имеет минимум по два-три сервера забитых под завязку. Как ни странно, но именно сюда входят: Аризона, Даймонд, Евольв, СРП и АРП. Как бы ты сильно их ненавидел, но так или иначе они лучше всех других проектов на данный момент.
Если мерять по онлайну то конечно это. Но... если мерять по РП состовляющей то это худшие. А Капитал сервер с РП приставкой тоесть здесь должно быть РП и не нужно равняться на это Мысль в виде "Крупных проектов". Нужно равняться на действительно Крупные РП проекты.
Как бы пойми, что рекомендация не берется из воздуха, но у этих проектов есть свои плюсы и минусы, в том числе в РП составляющей(за исключением Аризоны). Кто-то реализовал хорошо, кто-то хуже, средне и так далее.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Володя в сети написал(а):
Markus Hammer написал(а):
Володя в сети написал(а):
Крупный проект - проект, который успел зарекомендовать себя многим людям, и сейчас имеет минимум по два-три сервера забитых под завязку. Как ни странно, но именно сюда входят: Аризона, Даймонд, Евольв, СРП и АРП. Как бы ты сильно их ненавидел, но так или иначе они лучше всех других проектов на данный момент.
Если мерять по онлайну то конечно это. Но... если мерять по РП состовляющей то это худшие. А Капитал сервер с РП приставкой тоесть здесь должно быть РП и не нужно равняться на это Мысль в виде "Крупных проектов". Нужно равняться на действительно Крупные РП проекты.
Как бы пойми, что рекомендация не берется из воздуха, но у этих проектов есть свои плюсы и минусы, в том числе в РП составляющей(за исключением Аризоны). Кто-то реализовал хорошо, кто-то хуже, средне и так далее.
С Даймондом +/- согласен поскольку там знакомые видел нормальные ПД но цивилка там далеко не фулл рп)
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
UPD. Прошу отписывать дальше свои мнения.
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Категорически против рп гетто. Тут это никак не получится.
Категорически против отмены проверки онлика у ПД, категорически против академии 4-7 дней, ибо тратить столько времени на какого то чела - не собираюсь.
Против убирать Хитов, ибо фрака нормальная, бабло срубить можно. Про смену Ника я тоже против. Зачем? Просто глупо.. Каждые два дня менять ник бессмысленно. Оружие убирать не стоит, просто сделать подороже, тут соглашусь. Я ваще планирую кое-что про экономику написать, возможно одобрят
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Grisha Kirkorov написал(а):
Категорически против рп гетто. Тут это никак не получится.
Категорически против отмены проверки онлика у ПД, категорически против академии 4-7 дней, ибо тратить столько времени на какого то чела - не собираюсь.
Против убирать Хитов, ибо фрака нормальная, бабло срубить можно. Про смену Ника я тоже против. Зачем? Просто глупо.. Каждые два дня менять ник бессмысленно. Оружие убирать не стоит, просто сделать подороже, тут соглашусь. Я ваще планирую кое-что про экономику написать, возможно одобрят
РП Гетто. У нас сервер Capital RolePlay. Тоесть вообще-то должно было бы быть РП Гетто. Тоесть РП - Роле Плей - Отыгровка Ролей. А какую Роль, персонажей игратьют геттовцы? Они просто машины убийств без характера.
В плане ПД. Если ты хочешь видеть в составе ашотов которые не понимают даже чем занимаеться коп, то окей.
Зачем бесплатные ники? Отвечу. Если мы заговорили про РолеПлей, то персонаж твой может умереть или его могут убить. Как ты будешь менять своего персонажа. Но если ты играешь сам себя только в игре, то будет для тебя плохая новость - ты ничего не знаешь об РП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху