• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Ваш ник-нейм: Long Winchester
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Roy Akkerman | LSPD
Описание жалобы: Стою спокойно,звезды были,приезжают накидывают погоню,одного убил начинаю стрелять во второго - тайзерить,на скрине прекрасно видно что был нрп тайзер.
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Ты нас сливать начал, на тебя кстати почему то не подействовал мой тазер. С тобой в бою, он не был, по стелсу - в МВД хелпере нету отыгровок на тайзер, остальное всё было по правилам, если бы он отыгрывал тазер в ручную - ты бы уже убежал, не так ли? Скрины кстати в таких случаях не принимаются
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
205
Изначально с началы смены был включён /taser..
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Ты нас сливать начал, на тебя кстати почему то не подействовал мой тазер. С тобой в бою, он не был, по стелсу - в МВД хелпере нету отыгровок на тайзер, остальное всё было по правилам, если бы он отыгрывал тазер в ручную - ты бы уже убежал, не так ли? Скрины кстати в таких случаях не принимаются
Как я могу врубить фрапс когда только вышел из афк,даже не ожидав.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Как я могу врубить фрапс когда только вышел из афк,даже не ожидав.
Я не знаю, ситуацию я объяснил. На дороге ты стоял долго, тазер использован обоснованно, опять же, почему без отыгровки - я тебе объяснил.
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Так надо с отыгровкой
Из-за одной отыгровки, ты пишешь жб, окей. Остальное всё было сделано по правилам, соответственно - больше, чем на беседу не тянет) Объясняю за него, потому что я был за него ответственным в тот момент. Большего наказания, он не заработал.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
Тайзер мог быть отыгран и до начала перестрелки, недостаточно доказательств. Да и наказывать за одну команду - камон, особенно, когда идет перестрелка.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху