• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
214
Реакции
113
Баллы
555
Вот и подошла к концу история жизни нашей Семьи на Capital Role Play. За все 4 года произошло очень многое, но особенно запомнились эти последние пол года. Было очень много смешных и трагичных моментов, новые знакомства и войны, но даже из за многих недопониманий, хочется сказать что , Кепитал стал как родной сервак, но из за отношения некоторых админов к игрокам ( не буду тыкать пальцем, не к чему это ) , играть на этом проекте не хочется. Думаю не буду тут тянуть, а просто распишу имена тех, кто помогал и поддерживал меня даже тогда, когда я был не прав.
Марк Воропаев - Ох Марк, тебе я благодарен как ни кому на этом серве, ты поверил в меня ещё пол года назад и из за этого доверия пошла моя карьера на Crp. Огромное тебе спасибо и удачи по жизни. Лучший
Рома Волк - Ты подхватил инициативу Марка и так же поверил в меня, но я не справился и подвёл тебя, извини. Став на кураторку у тебя было много идей по развитию Мафий и я уверен ты добьешься своей цели. Ромчик, огромное тебе спасибо и удачи . Лучший.
Amore Alvarez - Даня, ты много раз поддерживал и помогал мне, даже в тех ситуациях когда я казался дураком. Стоит только вспомнить твои профессиональные киллы и хелпу, которую ты мне обеспечил когда я был лидаком LCN. Спасибо Данек, best.
Akatasuki Je - Илюха Волохов, он же Aka тащер, твои киллы это нечто, каждый капт на котором ты есть можно уже назвать Easy win. Красавчик, удачи тебе.
Никита Пулин - Пуля aka вынос головы, стреляешь как бог и каптишь так же. Удачи тебе Никитка.
Defside Winz - Как же можно забыть тебя, Владик. У нас с тобой было много терок и мы были готовы поубивать друг друга, но потом все наладилось и мы стали друганами. Ты взял лиду что бы поставить фужит на место, иди к своей цели, я верю что ты к ней придёшь. Удачи по жизни.
Sveet Lolz - Леха, ты вернул меня на этот проект спустя год моего неактива. Тащил и поддерживал меня как мог, но все примкнул к фужитам которых мы вместе парафинили. Обидно, но все равно удачи тебе и не совершай
больше таких грубых ошибок.

Vitalik Samora - Вова, мы и воевали и мирились, но сейчас ты пошёл не за ту фаму, тем самым огорчив меня. Удачи.
Даня Филиппов - Так же как и Вова пошёл не за тем лидером. Хоть мы и не плохо общались, все равно не ожидал такого поворота. Удачи

Если кого то нет в списке выше, извините, просто я не могу запомнить так много ников, но все же каждому из вас желаю удачи и всего наилучшего =)
Ps - С наилучшими пожеланиями | Rosso Mafia
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Cлитая хуйня,только мы начали вар и вы сразу слились........
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
365
Good luck, ну чё поделать что огорчил, я как всегда, тут уж прости)
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Не получилось, не фартануло, пацаны к успеху шли.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
214
Реакции
113
Баллы
555
Лол, а кто фужиту сюда звал? Я ж дал команду сидеть на месте, вы че там, храбрости набрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху