• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
95
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Reinard Winst
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Стою никого не трогаю, и прилетает WARN, за что? Я просто не понимаю. До этого ездил на танке и нечайно в пустую стоящую машину выстрелил (Миссклик) и после я починил свой танк, так как после выстрела он не работал. Никого рядом не было ни в кого не попал и урона никому не нанес, кроме техники Танку и все! За что интересно мне Варн?
Скриншот с момента выдачи наказания: КЛИК
Дата и время выдачи наказания: 05.11.2022
Скриншот таблицы:КЛИК
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Стою никого не трогаю
Да да..
VtyG3N7.png
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
95
Былл мисс клик у меня. Я нечайно выстрелил и даже никого не убил. Выстрел был, но покажи чтобы я кого-то убил и тому подобное? Я даже написал потом в Рацию что миссклик нечайно. Я хотел сменить клавиатуру и нажал Alt + Shift и произошел выстрел! Ты серьезно?! Почему не деморган там на час или еще что-то? Это абсурд чтобы снимать министра или лидера АГ варном за такое? Делать нечего? Вроде отлично работает фракция все гуд и вы выдаете варн?! Cерьезно?! Вы с головой дружите?! Плюс вы выдаете варн при таком онлайне на сервере тем самом добивая его еще больше? Cерьезно?!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Былл мисс клик у меня. Я нечайно выстрелил и даже никого не убил. Выстрел был, но покажи чтобы я кого-то убил и тому подобное? Я даже написал потом в Рацию что миссклик нечайно. Я хотел сменить клавиатуру и нажал Alt + Shift и произошел выстрел! Ты серьезно?! Почему не деморган там на час или еще что-то? Это абсурд чтобы снимать министра или лидера АГ варном за такое? Делать нечего? Вроде отлично работает фракция все гуд и вы выдаете варн?! Cерьезно?! Вы с головой дружите?! Плюс вы выдаете варн при таком онлайне на сервере тем самом добивая его еще больше? Cерьезно?!
Нечего заезжать почти в центр города на танке, что бы мисскликов не было. Наказание не аннулирую.
Я не собираюсь в пользу онлайна поощрять подобное поведение, особенно от лиц состоящих в администрации губернатора.
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
95
Нечего заезжать почти в центр города на танке, что бы мисскликов не было. Наказание не аннулирую.
Я не собираюсь в пользу онлайна поощрять подобное поведение.
Я не понимаю что ты за Администратор и кто тебя поставил, честно я в шоке с тебя в полнейшем. Снять лидера аг и Министра за один день за такую мелочь, при котором не было дамага ни в одного человека совсем. Ты серьезно?! Плюс ты знаешь что такое ДМ?!
Дм - убийство без причины, покажи мне килл лист или что-то такое, где я мог бы лицезреть что я кого-то убил или даже ранил. Просто покажите мне это видеороликом как полноценное док-во, а не этот нулевый скриншот!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я не понимаю что ты за Администратор и кто тебя поставил, честно я в шоке с тебя в полнейшем. Снять лидера аг и Министра за один день за такую мелочь, при котором не было дамага ни в одного человека совсем. Ты серьезно?! Плюс ты знаешь что такое ДМ?!
Дм - убийство без причины, покажи мне килл лист или что-то такое, где я мог бы лицезреть что я кого-то убил или даже ранил. Просто покажите мне это видеороликом как полноценное док-во, а не этот нулевый скриншот!
Полноценный ролик у красной администрации, два ролика. Ждите вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
95
Максимальный урон, который я привнес в эту ситуацию что я обездвижил танк свой, после я вышел и починил его. Из-за того что был выстрел в машину и после урон пришелся по моей машине и не по кому больше.
Мне кажется либо у тебя предвзятое отношение к Аг, так как ты знаешь кто там стоит. Либо ты некомпетентный Администратор который в свою пользу завышает наказания без причины и снимая основных людей на сервере которые и так пытаются дополнительно привнести РП и пользу ему и так далее. Жду ответа от Руководителя и Главного Администратора на эту тему. Подумайте о ее компетентности Администрирования!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Максимальный урон, который я привнес в эту ситуацию что я обездвижил танк свой, после я вышел и починил его. Из-за того что был выстрел в машину и после урон пришелся по моей машине и не по кому больше.
Мне кажется либо у тебя предвзятое отношение к Аг, так как ты знаешь кто там стоит. Либо ты некомпетентный Администратор который в свою пользу завышает наказания без причины и снимая основных людей на сервере которые и так пытаются дополнительно привнести РП и пользу ему и так далее. Жду ответа от Руководителя и Главного Администратора на эту тему. Подумайте о ее компетентности Администрирования!
jwsnCHK.png

3eEqgzW.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху