• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: wutang fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: гляньте фрапсы с стороны обоих, было мп, реакция, пишу слово и человек за миллисекунду его выписывает, помоему это бред, дальше не разобрав, кто выйграл, они говорят что бы повторили слово, но какой в этом смысл, просто гляньте фрапсы.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
было мп, не реакция а быстрые пальчики, суть написать текст точь в точь.
никто не написал текст точь в точь как надо было.
скрины приложу ниже
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
было мп, не реакция а быстрые пальчики, суть написать текст точь в точь.
никто не написал текст точь в точь как надо было.
скрины приложу ниже
Я сам боролся с тем игроков, который за секунду пишет слова, но выиграл, главное не победа, а участие
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
после мы сказали,что никто правильно текст не написал и этот же текст остался, т.к никто правильно не написал.
и сразу же после объявился тот кто написал это слово правильно
и заметьте, вы пытаетесь обмануть админстрацию, потому-что убили вас не за слово Процессор, а за слово Диснейленд. Даже залью фрапс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху