• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
255
У меня снесли 2 дома на вв, ещё и угрожал баном, я хуею, было правило давно от Старка ''не бан, а все дома в госс''
Смысл не в этом, смысл в том что у него не ВВ дома, парнишка держит диллимор просто, и свой домик в ВВ. Снимут его и пусть катиться
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
235
1) От меня разбана не будет.

Отталкиваемся от этих правил, и понимаем что наказание выдано верно.

2) цитирую - Владение имуществом на нескольких аккаунтах:

Блокировка основного аккаунта и твинк-аккаунтов на 30 дней

Примечание: допускается владение имуществом не более чем на 2 аккаунтах. В случае обнаружения факта владения имуществом более чем на двух аккаунтах все имущество будет продано в гос либо передано администрации для проведения розыгрышей, а аккаунты будут заблокированы
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
166
Реакции
51
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Каким судьей, это обычный донат Модер, он по правилам даже банить не имеет права
И? Он теперь не имеет права ничего делать? Он по крайне мере не сливает админку и даёт наказания по правилам.
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
255
1) От меня разбана не будет.

Отталкиваемся от этих правил, и понимаем что наказание выдано верно.

2) цитирую - Владение имуществом на нескольких аккаунтах:

Блокировка основного аккаунта и твинк-аккаунтов на 30 дней

Примечание: допускается владение имуществом не более чем на 2 аккаунтах. В случае обнаружения факта владения имуществом более чем на двух аккаунтах все имущество будет продано в гос либо передано администрации для проведения розыгрышей, а аккаунты будут заблокированы
Да от тебя ничего никто не ждëт, можешь дальше играть спокойно, отдыхай!)

Ждём главную администрацию
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Вы конечно молодцы, но есть одно большое но... В правилах не сказано что можно "Обычные дома держать хоть весь город"..

Разбана не будет.
Дома в гетто можно не считать имуществом, мне так сказали
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
1) От меня разбана не будет.

Отталкиваемся от этих правил, и понимаем что наказание выдано верно.

2) цитирую - Владение имуществом на нескольких аккаунтах:

Блокировка основного аккаунта и твинк-аккаунтов на 30 дней

Примечание: допускается владение имуществом не более чем на 2 аккаунтах. В случае обнаружения факта владения имуществом более чем на двух аккаунтах все имущество будет продано в гос либо передано администрации для проведения розыгрышей, а аккаунты будут заблокированы
ок ок, ты целый день ищешь людей у которых 2+ дома, заняться больше нечем? Уже считаеться неработоспособностью, карается минимум выговором, так что хз хз @Emmett Pickard
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Имхо, да. Обычные дома, которые ничем не значимы и никому не нужны - действительно, условно их можно держать на многих аккаунтах и не париться за это. Единственное, что запрещено - иметь более 2х домов на ВВ / VIP-домов, более 2х бизнесов. Если заинтересует, действительно это или нет - можете спросить у основателя.
А старшей администрации не помешало бы внести малые правки в правила сервера, ибо банить аккаунты за то, что на них обычные дома - несуразность.
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
235
Не оффтопьте в теме.

Ожидайте вердикта Красной Администрации!
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
Имхо, да. Обычные дома, которые ничем не значимы и никому не нужны - действительно, условно их можно держать на многих аккаунтах и не париться за это. Единственное, что запрещено - иметь более 2х домов на ВВ / VIP-домов, более 2х бизнесов. Если заинтересует, действительно это или нет - можете спросить у основателя.
А старшей администрации не помешало бы внести малые правки в правила сервера, ибо банить аккаунты за то, что на них обычные дома - несуразность.
За данным вердиктом, прошу снять блокировку с моих аккаунтов. Спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху