• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Akatasuki_Cabrera
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
нормско,меня 5 членов ЛКН позвали в дс для проверки моего компа так сказать,т.к они проверяли не папку игры) и знаете что они нашли? они нашли вот это: https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/32788.. НО ЭТА ШТУКА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА РЕЖИМЕ ОБЫЧНОЙ ИГРЫ,ИМЕННО ГТА САН АНДРЕАС НЕ ПО СЕТИ,А ПО ОБЫЧНОЙ ГТА! ОК! и да,у меня только сборки с сампкаком,на скрине виден сампкак,меня заварнили без проверки пк от администратора,а проверкой пк от каких-то лошков,которые ныли от моего скилла)
Если ты такой умник,то почему ты сам не пошёл меня проверять,а,Роман?)
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нормально так, куратор не проверяя компьютер игрока выдаёт варны... Давайте тогда теперь обычные игроки будут проверки ПК проводить и выдывать наказание, а администрация просто будет в квадратике стоять и садить за 110+. Внатуре смех и грех...
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Запросил доказательства.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
345
Я тут узнал,что вердикт скоро будет не очень "доброжелательный" для меня.
Если вердикт будет типа"наказание было верно",то просто посмотрите скрин,который я оставил выше( )
В данной папке,мы видим файл: !sampcac_client.asi
И так,у нас есть данный файл,наверное это аим??? может быть это вх?
Нет,это сампкак,дорогой мой друг) Рассказать,что такое сампкак?
Сампкак - античит,который не даёт запустить игру"самп" с такими папками и файлами,как: сампфункс,клео,мунлоадер и тд.
В моих скринах всегда есть надпись сампкак,наверное вы хотите сказать,что у меня фейк сампкак? Ок,говорите)
Но тогда почему у меня на гдме 16к киллов и я играю с "фейк" сампкаком,м?)))
Фейк сампкак просто даёт надпись слева внизу,но никак не действует как настоящий сампкак)
И да,я готов пройти проверку с Администратором(с фулл папками там,всё покажу),но не буду показывать личные файлы всяким клоунам с фамой Caratel)
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Выдано верно, cheat menu удаляйте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху